Вопрос ЗП

Какую среднею заработную плату вы получаете?

  • <= 10.000 т.р.

    Голосов: 0 0.0%
  • <= 20.000 т.р.

    Голосов: 6 10.5%
  • <= 30.000 т.р.

    Голосов: 14 24.6%
  • <= 40.000 т.р.

    Голосов: 19 33.3%
  • <= 50.000 т.р.

    Голосов: 4 7.0%
  • <= 60.000 т.р.

    Голосов: 4 7.0%
  • <= 70.000 т.р.

    Голосов: 3 5.3%
  • <= 80.000 т.р.

    Голосов: 0 0.0%
  • <= 90.000 т.р.

    Голосов: 2 3.5%
  • >= 100.000 т.р.

    Голосов: 5 8.8%

  • Всего проголосовало
    57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#22
Хрюшана,
Nady, видно что вы на госслужбе и на ваши карты сыпятся суммы, на происхождение которых вам все равно:razz:
а опрос не об общих доходах!!! а о ЗП:grin:
так то среднюю з/п в БАНКАХ смотрят по 2НДФЛ...:Search:
И данные по Ямалу то жа по средней НАЧИСЛЕННОЙ (т.е. еще без вычета налогов!) :\"\":
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#24
Nady, 13 и 2,5 это тоже деньги Вы же их фактически не получаете
причем тут это? все возмущаются, о том что средняя зарплата по Ямалу 59 тыс. так я еще раз повторяю, что туда как раз входит и 13 тыс. и 2,5 поэтому их надо учитывать, считая свою зарплату, так как человек тут хочет установить истину, врет Росстат или нет.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#26
Хрюшана,
Nady, видно что вы на госслужбе и на ваши карты сыпятся суммы, на происхождение которых вам все равно:razz:
а опрос не об общих доходах!!! а о ЗП:grin:
вы первый пост читали? если и читали видимо понять не смогли.
опрос, чтоб сравнить данные росстата с реальностью. в данные росстата включен и налог, поэтому при ответе в опросе вы тоже должны учитывать начисленную зарплату, а не на руки, что получили.
и кто там куда сыпется и про происхождение вообще не очень поняла. если вы смысл не уловили, лучше уж промолчать, тихонечко, чтоб не позориться.

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

Наверно потому, что его учитывали в статистике.
я уже убилась объяснять это, сдаюсь!:smile:
 
#27
я уже убилась объяснять это, сдаюсь!
Так надо же росстат ткнуть лицом, вот и подбивается под свою хотелку. Необъективен будет вывод по итогам опроса. Идеальный вариант провести опрос по 2НДФЛ, сколько там указано годового дохода, затем разделить, и будет верно.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#28
Nady, да чё ты распыляешься))) Знаешь же,чем такого рода темы заканчиваются. Уж раз создают такие темы,так пусть хоть объясняют, что включается в доход.
 
9 Окт 2010
488
0
16
#29
Так надо же росстат ткнуть лицом, вот и подбивается под свою хотелку. Необъективен будет вывод по итогам опроса. Идеальный вариант провести опрос по 2НДФЛ, сколько там указано годового дохода, затем разделить, и будет верно.
:plus: это будет верно... Я голосовал по сумме в кармашке...:emo:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#34
Че трудно 13% прибавить к результату!? или даипаться не до кого??
doldb, уже устали объяснять,что это не объективно получается.

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ----------

я вот уже указала не на руки. а то, что начислено.
а я например в опросе проголосовала за сумму,которую на руки получаю.А кто то нет.В итоге,правда будет искажена)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#35
Nady, какое тут противоречие самому себе??? никакого НДФЛ:razz:
блин, что в лоб, что по лбу. уже 50 раз повторили, что зарплата считается с налогом, по справке 2НДФЛ, в которой она с налогом.
при этом вы спасибо ставите за сообщение о том, что учитывать нужно по справке 2НДФЛ т.е. с налогом и тут же пишите, что указываете без налога на руки.
у вас как с логикой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.