Забсибкомбанк

24 Янв 2012
117
0
16
#1
Отказали в выдаче ипотечного кредита. Без объяснения причины.Сразу скажу и меня нет не одного кредита и тем более черной кредитной истории. Мало того зарплату получаю на их карточку, кредитка там же открыта (тоже без долгов, уж тем более просрочек по ней) открыто несколько вкладов на внушительную для меня сумму. открыт счет там же на перечисление субсидии по Федеральной программе "Жилище" И мне сегодня звонят и говорят что вам отказали в выдаче кредита. :evil::evil::evil::evil::evil:
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#2
Re: ЗАПСИБКОМБАНК

Дыма без огня не бывает.
Мне вот на раз выдали.
 
24 Янв 2012
117
0
16
#3
Re: ЗАПСИБКОМБАНК

Да я не спорю, но кредитов действительно нет и все которые были давно погашены и при чем раньше срока всегда Поэтому и не понятно ПОЧЕМУ
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#4
Re: ЗАПСИБКОМБАНК

Ага могли бы и объяснить
 
24 Янв 2012
117
0
16
#7
Ну замечательно досрочно я гасила кредиты до 100 тыс а сейчас беру 2500 ляма и они мне точно на голову за 10 лет не сваляться не откуда чтоб досрочно его погасить

---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:16 ----------

Бред какой то платежеспособный человек не может кредит взять
 
24 Янв 2012
117
0
16
#9
да даже если я его погашу не за 10 лет а за пять я все равно им выплачу большую часть процентов потому что большая часть уходит в первое время я на выплату процентов и мизер основной долг по кредиту
 
5 Ноя 2009
1,335
2
38
40
Дома
#10
Имея зарплатную карточку Запсиба полгода решил перед отпуском открыть кредитную, так они понизили сумму кредита на 20 тысяч из- за того что учитывали мои доходы не за последние полгода, а за 2008 год когда еще работал в Ханты-Мансийске и тоже получал зарплату через Запсиб, но она была в два раза ниже.
Думаю просто стоит попробовать предоставить им справку о вашей зарплате и все выяснится...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#11
bilechka, так может у вас зарплаты недостаточно для 2500т.р.? Что-то не верится мне про досрочное погашение,это не противоречит кредитному договору.Может у вас иждивенцев много,нет постоянной регистрации,да много чего ещё.Мне в Запсибе дали 1 млн.без справок и получителей,т.к. зарплатный проект.
 
24 Янв 2012
117
0
16
#12
У меня и зарплаты достаточно + матер. капитал + субсидия 700 тыс по зарплате кред инспектор мне посчитал 2700 могут дать на мои доходы по справке о заработке, да иждивенцы точно есть двое детей маленьких,

---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:39 ----------

родилась и проживаю здесь и с пропиской все в порядке

---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

И работаю в федеральной структуре давно уже более 7 лет И пока люди будут болеть, рожать детей, получать пособия по уходу за детьми, у меня работа точно будет и не куда не денется
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#13
bilechka, а не предлагали созаёмщика взять?
нам в сбере сначала тоже не давали, но предложили привлечь 2-х созаёмщиков, после этого всё удачно разрешилось
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#16
Отказали в выдаче ипотечного кредита. Без объяснения причины.Сразу скажу и меня нет не одного кредита и тем более черной кредитной истории. Мало того зарплату получаю на их карточку, кредитка там же открыта (тоже без долгов, уж тем более просрочек по ней) открыто несколько вкладов на внушительную для меня сумму. открыт счет там же на перечисление субсидии по Федеральной программе "Жилище" И мне сегодня звонят и говорят что вам отказали в выдаче кредита. :evil::evil::evil::evil::evil:
 
24 Янв 2012
117
0
16
#17
Это и хотела сделать но как на зло позвонили когда до конца рабочего дня осталось 5 мин, он уехал уже в аэропорт будет только в понедельник обязательно схожу
 
19 Май 2010
23
0
1
#18
Попробуйте обратится в прокуратуру. Со сбером в свое время помогло. После обращения в прокуратуру с просьбой разобраться на каком основании отказали в выдачи кредита при положительной кредитной истории кредит был выдан.
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#19
Возможно были поручителем у кого то кто плохо платил, возможно ваши поручителем в этой ипотеке не подходят по зарплате, много причин
 
24 Янв 2012
117
0
16
#20
ипотечный кредит без поручителей в залог банку идет квартира которую приобретают

---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:29 ----------

сперва схожу к господину Бездомникову С.Н. на прием с ним пообщаюсь В Тюмень обязательно жалобу накатаю на их офис в СХД, не поможет так пойду в прокуратуру