Задачка на внимание

31 Май 2009
13,731
0
36
87
#1
Может я параноик?!?!?!?
Люди добрые ...там во вложениях...два скриншота сегодняшнего выпуска новостей BBC о России....
пожалуйста помогите мне найти хоть одну позитивную новость на этих рисунках...или хотя бы позитивный заголовок?

Куда не посмотрю везде "дерьмо"....я полагаю они срут в наше подсознание_)))))) :)

Или в России реально..... нет место для хороших новостей?
 

Вложения

2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#15
Диз я наверно невнимательная, поэтому новости не смотрю, в инете читаю заголовки чтобы просто в курсе быть и не более того. Я считаю, что не стоит верить тому что написано в Инете - это бывает весьма надумано и преувеличено. Когда случаются катастрофы мне жаль пострадавших людей, и я тихонечко про себя прошу бога, чтобы он им помог, в последнее время я стала замечать, что чем меньше я узнаю из новостей по ТВ или инету я лучше сплю и спокойнее отношусь к окружающим, даже если они нарываются на грубость. Я стараюсь изо всех сил сделать жизнь своих близких спокойнее и счастливее. если при этом становится счастливее кто-то из "холодного"круга (просто знакомые или незнакомые). То это гораздо лучше чем ходить и психовать, когда ты ничего глобально не можешь изменить.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#16
Диз я наверно невнимательная, поэтому новости не смотрю, в инете читаю заголовки чтобы просто в курсе быть и не более того. Я считаю, что не стоит верить тому что написано в Инете - это бывает весьма надумано и преувеличено.
Т.е. как это так ПРЕУВЕЛИЧЕНО?!?!?!
Мне казалось именно западные СМИ..подают информацию беспристрастно и объективно!
На что ровняться тогда?!?!?!? не на наше же новости?!?!?!?
Нашим журналистам вообще верить нельзя....(кроме "Новой газеты" и "Эхо Москвы" пожалуй...)
везде в остальных СМИ кремлевские вруны и лицемеры....
Народ должен знать ВСЕ ПРАВДУ....о жизни в стране.. независимо от того насколько страшной она будет!
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#17
Мне казалось именно западные СМИ..подают информацию беспристрастно и объективно!
мне тоже казалось что наше СМИ (ещё при СССР) информируют нас о западе беспристрастно...
единственными положительными героями были Дин Рид и девочка(Саманта помоему).
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#20
СМИ любое западное или отечественное уже давно не вызывает у меня особого доверия, впрочем я с удовольствием прочту наш "Красный Север" и "Полярный круг" поскольку нужно быть в курсе местных тем, и кроме того читать действительно интересно.