Замечали что в магазине "Бриз" нет Охраны....

5 Июн 2009
216
0
16
39
Салехард
#1
Сегодня ночью заехала в магазин "Бриз" на комбинате и "офигела".
За прилавками продавщицы. Очень любезные, приятные. Но, зато в самом магазине, нет как таковой охраны.
Хотя у Алексеевича она всегда есть.
Мне кажется для Бриза это большое упущение... сколько там живет людей которые очень любят погрубить да и выпить нахаляву попросить....а тут милые девушки и без охраны...
Честно я считаю это героизм....потому что сама работаю в сфере обслуживания и охрана это просто необходимость.
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#3
Мне кажется для Бриза это большое упущение... сколько там живет людей которые очень любят погрубить да и выпить нахаляву попросить....а тут милые девушки и без охраны...

Честно я считаю это героизм....потому что сама работаю в сфере обслуживания и охрана это просто необходимость.
все друг друга знают, так что боятся им нечего :smile:
Разве что залётный какой забредёт.
 
5 Июн 2009
216
0
16
39
Салехард
#4
Оксана, ты про тот бриз что на щорса? то был там охранник,может вышел куда?
Нет я про комбинатовский!!!
Про гидро я знаю. А вот комбинат это район еще тот.
Просто я у них спросила "Как вы без охраны?". Они ответили "Да как-то справляемся"...

---------- Добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:13 ----------

все друг друга знают, так что боятся им нечего
Разве что залётный какой забредёт
Согласна....а нервы, психика...а потом мы говорим "что это продавец нам грубить стал",....
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#5
Ну раз продают эти магазины все... Думаю что решил хозяин сэкономить на з/п охранника... Пока не продаст...
 
30 Май 2009
1,306
0
36
43
Салехард
#6
Дела не очень у Петра Иваныча идут, экономит на охране, вон и Бризы свои распродает. Никто прикупить не желает? :)
 
5 Июн 2009
799
0
16
47
Питер)
www.drahelas.ru
#9
Дела не очень у Петра Иваныча идут, экономит на охране, вон и Бризы свои распродает. Никто прикупить не желает? :)
Дак у него гостиница в незалёжной,
смысл ему тут морозить 5-ую точку...
Если бы хотел продать давно бы продал...
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#11
Оксана, а причём тут городские новости? В следующий раз думаем головой 2 раза и выбираем более подходящий раздел.
 
5 Июн 2009
216
0
16
39
Салехард
#13
Точна...да там такие тетки робят...они сами кого хошь зашугают!.
Ой я бы не сказала....очень милые и добрые...

---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:36 ----------

Diman89, Я слышала что продавали "Золотой Ямал", но чтобы еще и магазины.....не думаю.

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:36 ----------

Z@Zmaster,
Вы мне решили в каждой теме это сообщение копировать????
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#14
А что,много толку от этих охранников?:)
У меня знакомых в Ёлке избили,охрану как корова языком слизала.
 
#15
в бризе на комбинате у продавцов тревожная кнопка есть. это дешевле чем содержать таджика, который ночью еще и продукты подворовывает
 
#16

Diman89, Я слышала что продавали "Золотой Ямал", но чтобы еще и магазины.....не думаю.
Пару недель назад сам по СТС строчку видел о распродаже Бризовских магазинов... и Салехардских, и Лабытнангских...
 
5 Июн 2009
216
0
16
39
Салехард
#17
Пару недель назад сам по СТС строчку видел о распродаже Бризовских магазинов... и Салехардских, и Лабытнангских..
Эх опять продавцов в шею погонят работу искать....
мда чем ближе Новый год тем больше новостей