Запись к окулисту

19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#1
Третий день не могу записать дочку к окулисту! Сегодня пришел в детскую поликлинику в 7-45, а мне и говорят что запись уже закончена. Это как понимать?
Неужели около дверей надо дежурить всю ночь чтоб записать на приём?
 
#4
Запись происходит каждый день! Сегодня записались - завтра пошли на прием! Выкладывают журнал где то 07-30. Два дня бегала, позавчера приехала в семь утра, но внутри уже стояло человек 40. Так что езжайте как можно раньше, иначе никак, дурдом! У меня ребенок стоит на учете, с мучениями в три дня еле взяли талон:) Идиотизм:)
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#5
если уж сделали эти записи к врачам..сделали бы на всю неделю-как раньше во взрослой было..
пришел в любое время и записался-если есть место..
 
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#7
Вот мы и записались к ОКУЛИСТУ. Приехал на запись в 7-10. Народу было уже 12 человек. И кто бы знал что там 2 очереди: 1 - на какие то талончики, 2 - самозапись.
Простоял 20 минут до половины восьмого и здесь началось.... Честно говоря народ уже берет психоз с этими записями!!! Все ринулись записываться. И ладно бы в порядке очереди, но нет!!! Кто в лес кто по дрова! Одному надо к окулисту, другому к неврологу, третьему еще куда то.... Очередь начинает потихонечку распадаться. Кто за кем уже не известно((((
И как это понимать? "ВСЁ ДЛЯ НАРОДА!!!" Куда смотрит наш департамент здравоохранения? Хотя им наверное вообще плевать на всех с высокой властной горы!
 
#8
Мы второй год уже посещаем окулиста в Лабытнангах. Записался, приехал и никаких проблем и нервов. Доброжелательный врач очень располагает :)
Сейчас запись через онлайн, еще проще, выбрал время которое тебе удобно.
 
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#9
Салехард как всегда "впереди планеты всей"!!! Все через .... делается. В правительстве наверное есть даже долгосрочные программы "Антинародная программа на бесконечный срок действия"!!!
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#10
Третий день не могу записать дочку к окулисту! Сегодня пришел в детскую поликлинику в 7-45, а мне и говорят что запись уже закончена. Это как понимать?
Неужели около дверей надо дежурить всю ночь чтоб записать на приём?
Дэн я на запись приезжал к 7 утра и то записался предпоследним с учетом того что эти листки в пол восьмого выкладывают!! Народу было просто ппц.... едь раньше!!!
 
#11
Тоже срочно нужно ребенка к окулисту. Не можем нормально записаться. Узнавала в регистратуре - только к этому специалисту можно попасть таким вот удивительным способом. Облегчить процедуру записи никто не собирается. Руководство то где? Кто там заведует детской сейчас? Может быть коллективное письмо, просьбу.
 
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#12
Я только за! Коллегтивная жалоба! Респект и уважуха! Сделать копию и в департамент здравоохранения еще направить! Пусть решают этот вопрос
 
#13
Я спросила у них про электронную запись, ведь стоят терминалы, надо же совершенствоваться, что в регистратуре, что врач нагло в лицо ехидно посмеялись:) "Что Вы выдумываете? Зачем она нужна, все в порядке живой очереди или по записи!8)" (с) врач:)
 

Philadelfia

Заблокирован
27 Окт 2012
126
0
16
#14
Сегодня в 7.20 журнал на запись к окулисту уже одиноко лежал в сторонке полностью заполненный....:%)
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#15
Строчка идет по ТНТ, 11 апреля "Визус" приезжает с Тюмени, запись к окулисту по телефону.. не запомнила номер.
 
14 Янв 2013
527
0
16
#17
я с 6 утра очередь занимала чтоб записать ребёнка к окулисту.Была первая к половине 7го человек 10 было.
 
19 Ноя 2012
89
2
8
Салехард
#19
Свободно записались к окулисту днём через их терминал (стоит напротив регистратуры), ещё и время было на выбор :hz: правда не на следующий день, а через несколько дней