Запись на НГ вместе с ДФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#22
Сияние,Ну да. Других та вариантов не было)))

---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:33 ----------

Theo,Скинь мне пожалуйста lika197894@mail.ru
 
#23
Theo, а никак нас нельзя хотя бы на 22 запихнуть????

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

Madel'ka, куда деньги-то кидать? Пока есть - надо срочно сдавать, а то потом опять не будет :)))))
 
#24
Madel'ka,
всё.

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:42 ----------

Сияние,
22 у нас полный зал. День энергетика )
 
#27
Olenka1506, конец света - не ошибешься.

---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:05 ----------

Madel'ka, а с терминала можно перевести? Я не умею через тырнет... Этим муж занимается, а его щас нет в городе. Я ж дерёвня в этом...
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#38
:) я таким образом пространно спрашивал о меню, входящем в стоимость :)

Хочу также напомнить о том, что никто не отменял:
Федеральный закон «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» 19 июня 2004 года N 54-ФЗ;
Федеральный закон Российской Федерации от 8 июня 2012 г. N 65-ФЗ

Вся пирушка полностью подпадает под реалии свободной России. Разбираем:

2.2. собрание - совместное присутствие граждан в специально отведенном или приспособленном для этого месте для коллективного обсуждения каких-либо общественно значимых вопросов;
#Пить будем молча, ничего не обсуждать. Ведь все вопросы так или иначе общественно значимые.

Статья 4. Организация публичного мероприятия
К организации публичного мероприятия относятся:
1) оповещение возможных участников публичного мероприятия и подача уведомления о проведении публичного мероприятия в соответствующий орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления;
# Уведомление уже подали, кстати?
2) проведение предварительной агитации;
# Агитация имеет место, статья применима :)
3) изготовление и распространение средств наглядной агитации;
# этого вроде нет, наклейки не клеились еще? ;)
4) другие действия, не противоречащие законодательству Российской Федерации, совершаемые в целях подготовки и проведения публичного мероприятия.

Статья 4. Организатор публичного мероприятия обязан:
1) подать в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления уведомление о проведении публичного мероприятия
# ну и далее права и обязанности организаторов, меры ответственности

Статья 9. Время проведения публичного мероприятия
Публичное мероприятие не может начинаться ранее 7 часов и заканчиваться позднее 23 часов текущего дня по местному времени.
# в 11 вечера расходимся.

Большую простыню писать не буду, но закон такой закон :) Хотя, в России, суровость законодательства компенсируется необязательностью его исполнения
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#40
Фокусник, ка же вы умудрились у Mike'а собраться больше трех? Оо

Подполье) Или в связи с присутствием сотрудника департамента мировых судей это не считается?) Какая-то чудная коррупция получается)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.