Запись на НГ вместе с ДФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#41
Фокусник, алкоподполье :hz:
мы внезакона, а я еще небезопасно извлекаю фэшки, настоящий гангстер короче :aga:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#43
БезумнаЯ,Я это все узнаю, когда пойду с меню договариваться. Скорее всего это вместе со спиртным будет.
 
#46
Madel'ka, насколько я в курсе, в Марии нет спиртного, только пиво.
к назначенной дате уже все будет. Но порешайте этот вопрос дополнительно, потому что алкоголь будет в основном высокого класса, а цены на него сами понимаете какие..
 
#52
БезумнаЯ, а как там получилось?Чё то я не припомню(
Сказали что алкоголь наш, в итоге некоторые принесли пиво пару ящиков, а эти товарищи (с Урарту) сказали что пиво незя и предложили чтобы те у них выкупили по двойной цене конечно, принесли колы для коньяка, тоже хотели забрать и предложить у них покупать бутылочки по 0.33, когда мы принесли 8 бутылок по 2 литра, я даже считать не буду "сколько вешать в граммах", вот така история, для тех кто не помнит и не знает.

---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:13 ----------

Madel'ka, у мужа ник Беzzумный Панк и запиши наших + 2 под вопросом.
 
#53
БезумнаЯ,
угу...
поэтому уточняйте всё, пожалуйста. Чтобы не было потом никаких заминок, хотелось бы, чтобы ничего не омрачало встречу.
Колу-соки вам врятли можно будет приносить свои, и пиво тоже. А вот именно крепкий алкоголь - обговорите всё, пожалуйста, напрямую с администратором, мы люди адекватные и всегда идем на встречу )
 
#54
Theo, а Вы я так поняла имеете прямое отношение к данному кафе?

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:28 ----------

подскажите тематику костюмов:%)
конец света же - МОЖНО ВСЁЁЁ!!!!
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#56
Хотелось сделать костюмированный вечер, ну что-то типо детского утренника. Но многие высказали по этому поводу не положительно... Так что думаю просто элегантный стиль будет. Вечерние платья и костюмы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.