Запись на НГ вместе с ДФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Theo, а вино вы сами закупаете по нашим заявкам?
ну я поняла, что так договаривались при заказе. Старайтесь хотя бы пару марок указывать, это касается также и коньяка и шампанского. Т.к. бар не сформирован (мой косяк... катастрофически не хватает ни времени ни рук :sad:)..
По алкоголю лучше определиться хотя бы за пару дней до дня Х, будем очень-очень признательны...
 
вы 20-го уже точно назовите кол-во человек, и тогда вам никто не будет готовить на 30 чел, если вас будет около 20, и платить за "мертвые души" конечно не понадобится )) все же корректируется, нужно просто не бояться ОБЩАТЬСЯ :smile:
ждем от вас конкретную цифру ) все будет хорошо )
у нас заказ сделан из расчета 15 человек. в воскресение мы уже договорились об окончательном расчете по факту записавшихся и сдавших деньги людей, и мы не боимся общаться, у нас все под контролем))))
 
Хрюшана, в самом деле, как форумчанам, как пиарщикам кафе :) Можно было бы и скидку сделать, больше еды вкусной закажем ;) А, Theo, ?
да я только за... :oops: только надо было заранее договариваться так :pardon: у нас по заказам администратор все решает. Я вообще дома сижу сейчас. Позвонила, сказал никаких проблем не будет.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Нет. Ни какого алкоголя с собой!!!)) Не дезинформируйте мне здесь народ. Мы все заказали обо всем договорились. Раньше всегда было с собой потому что мы праздновали не в кафе и ресторанах. А в тех местах где была политика, что алкоголь с собой. В этот раз не так.

Я и так считаю, что НГ банкет за 2000 в предновогодние недели ооочень не дорого. Например на нашем корпоративе с человека по 3600. И по поводу того, что они будут закупать Вам же проще. Не надо ехать в магазин, тащить все это с собой.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Сияние,Вот мы 16 поедим платить и все уточним непосредственно у человека который этим занимается ;) Хорошо???
 
СИЯНИЕ!!! Вы что меня подставляете под расстрел?))) Что я вам сделала?))))
Я написала, что я бы разрешила, потому что мне - чем меньше заморочек тем лучше. Но т.к. заказы принимает непосредственно администратор - я помочь в этом ничем не могу ) уже )
(наверное не так выразилась, простите, отвлекаюсь, домашних кормлю)
про скидку вообще у вас спросила - что за скидка? )) вы же первая про нее заговорили )) сезонных распродаж вроде как нет )) у нас и так "вечная скидка", цены вполне демократичные, на мой взгляд..
 
Theo, дык я думала, что вы нам разрешите принести свое в виде алкоголя. Видать неправильно друг друга поняли... и вы звонили и уточнили по поводу скидки, и там вам сказали, что нет проблем. :%) Я уже сама ниче не понимаю...

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=1046237&postcount=128 вот этот пост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.