Запись на НГ вместе с ДФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
БезумнаЯ, да в принципе действительно. Осталось тока одежку придумать :) Я наверное в рабочем-офисном приду, ибо 21 пятница, а это для нас авралище :))))

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:20 ----------

БезумнаЯ, ням-ням побольше, хочу прям все, что предлагает кафе :))))
 
Theo, дык я думала, что вы нам разрешите принести свое в виде алкоголя. Видать неправильно друг друга поняли... и вы звонили и уточнили по поводу скидки, и там вам сказали, что нет проблем. :%) Я уже сама ниче не понимаю...

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=1046237&postcount=128 вот этот пост.
да это я балда, не так выражаюсь ):oops:
я позвонила мужу, говорю "никаких проблем не будет с определенными марками?", мне сказано "все достанем, если там не Шато 45 года" ))

я-то так.... стараюсь чтобы с нашей стороны ничего не забыто и не упущено было )) волонтер я декретный )) трясу всех, а сама дома в основном сижу )))
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,330
2
36
Блин( Очень хочу с вами...((
Прям даже какой то частью мозга готова забить на сданные деньги на корпоративный праздник и пойти в Марию!
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Не сдавшим деньги Но записавшиеся на пьянку будут забанены на один год )))

корпоративный праздник и пойти в Марию!
Какая разница где помирать то ))) Что в Марии, что в Факеле )))
 
Romantic, Как можно сдать деньги: 1. Перечислить на карты:
Номер карты: 5469 6700 1132 5001 (Ангелина)
4276 6700 1483 5598 (Юля)
2. с 10.12.2012г. Юля принимает деньги дома после 18.00 номер телефона для контакта 89068866864
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
anyuto4ka, А где денюшка??))) Раз ты с Гарденией)))

---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:53 ----------

Z@Zmaster, Давай тож сдавай))
 
принимаю деньгу в Блек кафе, с 7 часов и до 9. Но звоните прежде.

---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:00 ----------

не на свадьбу идешь!!!! Или тебе кого-то конкретного надо????
 
21-го будет еще одна небольшая отдельная компания. Мы решили закрыть зал, чтобы больше никого не было этим вечером. Надеюсь, никто не будет против?)
 
21-го будет еще одна небольшая отдельная компания. Мы решили закрыть зал, чтобы больше никого не было этим вечером. Надеюсь, никто не будет против?)
организация или компания? У нас ведь своя новогодняя программа!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.