Запчасти на Ямальской 7"а".

9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#1
Так уж получилось что не подошел новый пыльник на ШРУС, машина висела на подъемнике в СТО, следовательно устремился по салехардским магазам с надеждой найти подходящий... В "Автовизите" дали визиточку магаза на Ямальской, вспомнил что они также и у нас в теме "аукцион" участвуют, обнадежился, устремился (на такси разумеется). Разочарование настигло сразу с крыльца здания по Ямальской... Висит объява "часы работы", черным по белому перерыв с 14.00 до 15.00 ..... Времени было 13 часов.. на двери амбарный навесной замок...
Спасибо Вам, за Ваш "Салехардский сервис", ведите свой "бизинес" в том же духе и дальше!
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#4
Так уж получилось что не подошел новый пыльник на ШРУС, машина висела на подъемнике в СТО, следовательно устремился по салехардским магазам с надеждой найти подходящий... В "Автовизите" дали визиточку магаза на Ямальской, вспомнил что они также и у нас в теме "аукцион" участвуют, обнадежился, устремился (на такси разумеется). Разочарование настигло сразу с крыльца здания по Ямальской... Висит объява "часы работы", черным по белому перерыв с 14.00 до 15.00 ..... Времени было 13 часов.. на двери амбарный навесной замок...
Спасибо Вам, за Ваш "Салехардский сервис", ведите свой "бизинес" в том же духе и дальше!
:ROFL:
ну да.... такое часто бывает, когда хозяин, продавец и разнорабочий в одном лице... а телефона на визитке небыло?

---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ----------

у нас много псевдоконтор... вон офисы Билайна и МТСа оказывается не имеют отношения к билайну и мтсу... так мне и говорили работники тех псевдоконтор... мы говорит отношения не имеем и не нужно нам тут мозг выносить жалобами))))

а на Ямальской 7 помоему, там еще тетрис какойто, я брал шрусы, ступичные подшипники, масло, лампочки и т.п. - вышло дешевле иных магазинов...
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#5
ну да.... такое часто бывает, когда хозяин, продавец и разнорабочий в одном лице... а телефона на визитке небыло?
Телефон то был, ток зачем он в данном случае... Как то глупо ИМХО выезжая в магазин, работающий по определенным часам и торгующий запчастями не только на заказ (судя по визитке) звонить и спрашивать "Здравствуйте, вы работаете? Можно подъехать?"
- "А, вы кушаете? Простите.." "Что хотел?" "Да ничего, так... пыльник ищу, срочно... а у вас тут часы работы... но вы это... кушайте кушайте, я подожду" :ROFL:

Эт конечно моё личное мнение, но раз уж ты назвался магазом и повесил часы работы - найми на работу человека, родственника посади туда по крайней мере на то время работы пока ты сам занят..
"Целование" закрытых дверей в часы работы, как правило, клиентов не привлекает, а наоборот.. А касаемо цен... Дык давно не пользуюсь услугами магазов запчастей иномарошных, заказываю через форум, просто тут какбэ форс мажор случился - запчасть не подошла..
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2010
962
9
18
Салехард
#6
TLS в салехе все так работают! Комерсам деньги ненужны походу кровно заработанные!
Убивает когда часы работы магазина совпадают с рабочим днём 9.30-12.30 и 14.00-18.00! Аж бесят месные комерсы
 
3 Июн 2009
600
0
16
#8
Мне в принципе понравились цены и качество. Правда изначально цена была больше, но на аукционе понизилась до вполне приемлемой. Да, тоже в 13 часов попадал на амбарный замок, но мне было не к спеху, поэтому не посчитал это большим минусом.