Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму

11 Окт 2011
3,835
0
36
#21
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

боевые действия начались в Крыму, с применением, авиации с бомба метанием,
тут я имел ввиду Чернобыль. когда атомная станция взорвалась. я школьником был и мы все дружным отрядом ходили и собирали вещи для них. помогали все тогда кто как и чем мог. бендеры и крым...ну тут еще всё впереди, а непосредственно помощь крыму, думаю заключается в помощи больницам, детям сиротам, соц. организациям у которых (скажем так) финансы на подсосе.
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#22
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

тут я имел ввиду Чернобыль. когда атомная станция взорвалась. я школьником был и мы все дружным отрядом ходили и собирали вещи для них. помогали все тогда кто как и чем мог. бендеры и крым...ну тут еще всё впереди, а непосредственно помощь крыму, думаю заключается в помощи больницам, детям сиротам, соц. организациям у которых (скажем так) финансы на подсосе.
Какие сироты, какие больные, что все с ума посходили! В Крыму ничего не разрушено, боевых действий нет, с какого перепугу им помогать финансово?
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#23
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

ладно проехали.....
один фиг каждый выбирает по себе....
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#25
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

Ааа, паника! Последний кусок отбирают.:grin:
Причем тут последний кусок! Просто не надо ажиотаж искусственный создавать по данной ситуации.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#26
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

А что если таким образом гос-во решило бюджет поправить себе:hz:

А так-то да,что у них случилось,что им надо деньги переводить?:18ANYWORD:
 
8 Апр 2010
561
0
16
Salekhard
#27
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

Да я тоже против перечисления денег Крыму, с какого перепугу то??? Они там что все потонули?или пожарами сожгло все дома?или землятрясение какое??? Еще и через сомнительную организацию фонд развития ямала...я не против помочь конкретным людям аперечислять деньги фонду (и не факт что до крыма они дойдут) я не согласен. Никто ведь не отчитывается на что потратили деньги...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#28
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

значит не у всех начальников на фоне патриотизма башню сорвало
где-то я уже слышала, а значит это докатится до всех органов власти и их подведомственных учреждений.Придержите кошельки)
 
8 Апр 2010
561
0
16
Salekhard
#29
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

где-то я уже слышала, а значит это докатится до всех органов власти и их подведомственных учреждений.Придержите кошельки)
Уже докатилось до органов власти
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#31
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

Пришло Крымское иго в Россию. Хорошо, хоть в школе не просят дань собрать :grin:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#32
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

Уже докатилось до органов власти
видимо, не до всех ещё)) Бесит эта показуха. Какого *** с простых людей дань собирать через неизвестно какие фонды?!
 
4 Май 2012
839
4
18
#34
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

вот мне интересно, это у них указивка "сверху" или желание начальников выслужиться?
А про такое слово слышали? Патриотизм называется.

---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

А что если таким образом гос-во решило бюджет поправить себе:hz:

А так-то да,что у них случилось,что им надо деньги переводить?:18ANYWORD:
Ага, вот с Вашей именно копейки и решило государство разжиться, теперь мы заживём как надо :lol:
А случилось у них - смена государства, ежели что. Это Вам не с чемоданом в Салехард приехать, тут все глобальнее.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#36
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

а никто и спрашивать народ не будет, сначала деньги на олимпиаду были нужны, теперь на Крым:grin:
 
4 Май 2012
839
4
18
#37
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

Тоже не согласна. Ничего не произошло и вдруг деньги переводить?
Удивляют некоторые "россияне", ну не перечисляйте, ладно, переживут крымчане как нибудь без Вашей копеюшки, ну что об этом трезвонить?
Предположим что Вы в Тайланде попали в "историю", обворовали Вас, остались без документов, денег - побежали в консульство - кричите мол "я же россиянин, родину люблю, домой хочу". А консульский работник Вам и скажет - идите как своей ...опой на обратный билет заработайте - ваша проблемы это Ваши проблемы.
Вот пока мы не будет стоять друг за друга горой, никто нас уважать небудет. Поучитесь у горских народов, дагестанцев, чеченцев как надо друг друга поддерживать в трудные минуты
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#38
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

Предположим что Вы в Тайланде попали в "историю", обворовали Вас, остались без документов, денег - побежали в консульство - кричите мол "я же россиянин, родину люблю, домой хочу". А консульский работник Вам и скажет - идите как своей ...опой на обратный билет заработайте - ваша проблемы это Ваши проблемы.
Ой, тут всё намного проще.Неудачный пример.

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:59 ----------

Поучитесь у горских народов, дагестанцев, чеченцев как надо друг друга поддерживать в трудные минуты
они себя и поддержат)

---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:59 ----------

потом на Рим)) Сетевой маркетинг какой-то.
 
#39
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

Да тут только на словах почесать, и посочувствовать. А как до дела, так как те же хохлы. Ничего не знаю, моя хата с краю. Жлобы одним словом.
 
4 Май 2012
839
4
18
#40
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

Да тут только на словах почесать, и посочувствовать. А как до дела, так как те же хохлы. Ничего не знаю, моя хата с краю. Жлобы одним словом.
я даже больше скажу - бюджетники которые тут сидят и жлобятся за копейку, как начальник спросит тут же отдадут и месячную зп и будут открывать рот и говорить правильные слова про помощь крымчанам потому что боятся остаться без теплого местечка какого нибудь "Ведущего специалиста" так и врут и себе и окружающим Никто не выйдет и не скажет "нехочу крыму помогать" - трусы