Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#41
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

отдадут и месячную зп и будут открывать рот и говорить правильные слова
ога, а потом и договор дарения квартир оформят ) Как начальник прикажет:grin:
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#43
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

как до дела, так как те же хохлы
Хохол и жлоб просыпается в людях, когда его просят в приказном порядке помочь. Я уверен, если бы было обращение властей о помощи, люди бы пожертвовали гораздо больше. Когда совершаешь поступок по зову сердца, щедрость души раскрывается гораздо шире.
Кстати только что разговаривал с небольшой компанией людей, прозвучала фраза "принципиально не напишу заявление на перевод дневного заработка".
 
Последнее редактирование:

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#44
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

по указаловке перечислять ничего не буду:Trolling_006:
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#47
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

Конечно не жлобы, конечно если бы не заставляли, то больше бы перечислили.
Яркий пример "нежлобства" - из 4000 активных участников форума на новогодние подарки детям скинулось ~40 человек. И это не для когото в Крыму, а для жителей Салехарда
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#48
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

результат будет тот же - лишат премии и перечилсят)
Не так. Лишат премии несогласного, выпишут двойную премию тому, кто согласен, а он уже в свою очередь отдаст ее в фонд помощи крымчанам.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#49
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

Удивляют некоторые "россияне", ну не перечисляйте, ладно, переживут крымчане как нибудь без Вашей копеюшки, ну что об этом трезвонить?
Предположим что Вы в Тайланде попали в "историю", обворовали Вас, остались без документов, денег - побежали в консульство
Сами то поняли что написали, неудачное сравнение, в Крыму, что люди без денег, а с какого перепугу они без денег остались, вы можете проследить путь тех денег что сдадите , и что ваши деньги конкретно помогут той семье у которых нет средств.
Кстати была со мной такая ситуация, единственное, что документы не украли, все деньги похитили, и что мне все бросились помогать, а знаете кто помог ни ваше консульство , а друзья и родственники, а если бы мне перечислили ХЗ через какой фонд, я бы наверное до сих пор ждал этой помощи.
У меня есть знакомые и живут тут в Салехарде, у них под Киевом живут родители, если меня поросят они о помощи, я помогу так как знаю кому я отдаю деньги, я уже заикался по поводу помочь, на меня обиделись, насмотрелись говорит телевизора, все там нормально и ни кто не голодает, у всех есть деньги и прочее, там по УКР каналам Януковича в гробу уже показали, что он боты в Ростове на Дону двинул, по нашим каналам совсем другое.
Идет информационная война, а некоторые уши как ослы развесили и верят каждому слову.
НИ ПОД КАКИМ ПРИКАЗОМ о перечислении денег добровольно принудительно не подпишусь. Почему им вещи не нужны, а именно деньги, меня эта одно наводит на нехорошие мысли.
Нужно будет, пойду воевать, нужно будет помочь, я помогу своим друзьям там на Украине.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#50
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

поражают поборы на строительство какого-нить храма во Владимирской области:Trolling_025:
ппц, ну и пусть бы перечисляли те, кто в этот храм пойдет, а не понуждать жителей Ямала бабло в этот храм вкладывать, которые его в глаза и не увидят
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#51
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

Пискарь, Многие на форуме дети, у них нет заработка, опять же ты написал детям, я в позапрошлом году скидывался, ничего страшного, я знаю куда деньги пошли.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#52
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

Хоть в приказном хоть нет, я готов перечислить заработную плату за один день, но на работе об этом ни слова
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#53
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

если бы мне перечислили ХЗ через какой фонд, я бы наверное до сих пор ждал этой помощи.
не ну ни все же фонды у нас га...но
не ради спора, но все же определённые органы контролируют поток финансов, что бы до места назначения дошли.
тут вопрос в другом, нужно ли им помогать или нет? вот вы по своему, другие по другому, третье вообще ни как.
да ямальцев и так как кукурузу развели с храмом схд и дорогой надым. вот тут кидалово в 5% добровольного отьёма из соц. выплат у людей проработавших 20 лет.
а не понуждать жителей Ямала бабло в этот храм вкладывать, которые его в глаза и не увидят
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#54
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

Хоть в приказном хоть нет, я готов перечислить заработную плату за один день, но на работе об этом ни слова
Может твои перечисления западникам пойдут, на майдан. или сашко белому ты можешь прокантролировать путь денег, я не могу
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#56
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

его в ессентуках уже поймали, в чечню прорывался су...а
Если читать не умеешь, то прочти ещё раз, прежде чем выкладывать сюда инфу.

Ессентукский городской суд заочно арестовал Александра Музычко, более известного под псевдонимом Сашко Билый, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в суде.

http://www.bfm.ru/news/250476
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#57
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

Если читать не умеешь, то прочти ещё раз, прежде чем выкладывать сюда инфу.
ну скажем, что я по телеку слышал. а то, что ЗАОЧНО пропустил. и не надо на ЭТОМ ставить акцент.
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#58
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

ну скажем, что я по телеку слышал. а то, что ЗАОЧНО пропустил. и не надо на ЭТОМ ставить акцент.
Это как в деревне, если на одном конце деревни пернул, на другом говорят обосрался. Так и ты, не дослушал, а выложил за проверенную инфу и ещё добавил, что

в чечню прорывался су...а
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#59
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

выпишут двойную премию тому, кто согласен, а он уже в свою очередь отдаст ее в фонд помощи крымчанам.
для этого директору надо быть трижды идиотом: первое - за саму мысль принуждения работников; второе - за лишние телодвижения (премия - перечисление премии О.о); третье - двойное "разорение" предприятия (двойная премия О.о). при том, что несогласных, как правило, не бывает.
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#60
Re: Заработок за один рабочий день просят "добровольно" перечислить в помощь Крыму.

а выложил за проверенную инфу
да ни чего я не проверял и проверять про эту мразь не собираюсь. я признался, что послышалось, будто его поймали. чего вы так ехидничаете то?

Если читать не умеешь, то прочти ещё раз






Это как в деревне, если на одном конце деревни пернул, на другом говорят обосрался.