Зачем заводить животину домашнюю?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Сен 2012
9,375
0
36
#21
Это инстинкт. Людям мозг (или его отсутствие) мешает
да, лимбическая система "выжила" и вырабатывалась не зря миллионы лет, а наросты в виде коры - слишком энергозатратная штука, поэтому происходит экономия на всем, на чем только можно; в результате у среднестатистической особи происходит конфликт между инстинктами и интеллектом, потому и результат зачастую непредсказуем)
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#22
Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат дома людей. Хотя коты могут с этим утверждением и не согласиться.

:grin:
Мои два дармоеда в этом уверенны на все 100 и это видно невооруженным глазом ))))))))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#24
Вам вам) к тому что не можете картинки вставлять
Думаете только вам шутить можно?)
тьфу ты идрить колотить :grin:

---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

Кстати,интересный вопрос..Но для меня жить вообще без животных в доме-тоска.Единственное,что я держу котов.Был попугайчик,но чой-та не долго они живу.Крыс люблю,но с котами не заведешь..Тем более коты полезны еще тем,что ловят мышей (правда иногда ленятся,приходилось самой ).Не заведу только собаку,хотя раньше хотелось.Боязнь собак не прошла,а собаки страх чуют,вроде..
о Боже! вы какая то не постоянная, то всех убить, то всех в дом

---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:29 ----------

Кстати,интересный вопрос..Но для меня жить вообще без животных в доме-тоска.Единственное,что я держу котов.Был попугайчик,но чой-та не долго они живу.Крыс люблю,но с котами не заведешь..Тем более коты полезны еще тем,что ловят мышей (правда иногда ленятся,приходилось самой ).Не заведу только собаку,хотя раньше хотелось.Боязнь собак не прошла,а собаки страх чуют,вроде..
вы когда одну тему форума покидаете, и переходите в другую, у вас начинают разные полушария мозга работать чтоль?

"Жалко,но это не значит что надо бежать сломя голову,бросать свою семью и приютить их у себя дома.В ущерб себе и членам своей семьи.Как-то принято что у человека семья на первом месте.

"https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=1894383#post1894383
 
#27
Оу,когда я дословно орала этот лозунг?Подумаешь меньше стало тех,кто портил мне двор..

---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:40 ----------

Northern, Да задолбали,чесслово..
 
#30
ilya, Смотрю тут зараза пошла по форуму)В чем я соврала?Вы можете доказать свои обвинения?Нет?Тогда хватить поливать грязью других и разносить грязные сплетни только потому что у кого-то мнение отличное от вашего.Кончились аргументы и вы бежите оскорблять,как девка..
 
#34
grrus,да,на крылечко только выставишь пакет,часа не проходит и мусор по двору.Собирать его по большому двору обратно в пакет..ну не знаю,приятного мало,а так как мусор вывозят раз в неделю,я не хочу держать пакет у себя дома. Мое право.

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

Northern, да тут аргументы кончились,а насрать хочется..
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#35
Как-то принято что у человека семья на первом месте.
Ну как показывает практика не всегда.

Два кота это ещё как то и ни чё, вот есть любители животины у которых 2 или 3 кота, 2 собаки, попугаи, рыбки, а еще живет шиншила, кролик, тритон, черепаха, и морская свинка. И все это у одного человека ну точнее у одной семьи, и как жить в этом дурдоме ???? это же зоопарк какой то, а кормить эту всю араву ни какой зарплаты не хватит и срачь за ними убирать. Что это любовь к животным или психическое растройство ???
 
#36
Lexxx, ну если за ними следят,они не гадят,есть чем накормить,их любят,а животные не кусаются-то ничего в этом плохого нет)Правда если это не в коммуналке..
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#39
дома 4 кота, 2 кролика, были крыски еще.
по переезду возьму опять крысок.
в голодное время не пропадешь :grin:

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:55 ----------

Ну как показывает практика не всегда.

Два кота это ещё как то и ни чё, вот есть любители животины у которых 2 или 3 кота, 2 собаки, попугаи, рыбки, а еще живет шиншила, кролик, тритон, черепаха, и морская свинка. И все это у одного человека ну точнее у одной семьи, и как жить в этом дурдоме ???? это же зоопарк какой то, а кормить эту всю араву ни какой зарплаты не хватит и срачь за ними убирать. Что это любовь к животным или психическое растройство ???
Знаю парочку таких. Боюсь, это второе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.