Зачем заводить животину домашнюю?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Мар 2013
4,871
6
38
#41
Кстати,интересный вопрос..Но для меня жить вообще без животных в доме-тоска.Единственное,что я держу котов.Был попугайчик,но чой-та не долго они живу.Крыс люблю,но с котами не заведешь..Тем более коты полезны еще тем,что ловят мышей (правда иногда ленятся,приходилось самой :ROFL:).Не заведу только собаку,хотя раньше хотелось.Боязнь собак не прошла,а собаки страх чуют,вроде..
и этому человеку меня жалко)))))))))))))))))))))))))))))
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#42
молодцы собачки. боролись как могли с теми, кто мусорит.
жаль только, что не смогли сообщить участковому.
 
#43
у забора небольшой лаз для моего кота,в который,как оказалось,пролазит любая небольшая собака.
мы не в городе живем,контейнеров нет.В четверг мусор выставляешь у дороги утром,к обеду вывозят)
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#46
Алая Эльза, Ну не знаю по мне так одного кота достаточно. Не я понимаю в деревне там, и корову, и порося, и кур с гусями и утками можно держать при этом еще обязателен кот ловить мышей и собака дом охранять, ну еще есть плюс почти все вышеперечисленное можно употребить в пищу. А дома в квартире нафиг такой зоопарк???
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#48
В четверг мусор выставляешь у дороги утром
СВД в руки, в камуфляж и в кусты :)

---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------

beka, вам слив официально был засчитан еще в той теме :grin:
 
#49
Vortex, вот делать больше неча.Тем более СВД при перевозке повредили((( Крупных собак,если днем калитку не заперли,автоматом страйкбольным прогоняли,чуть котов моих не порвали..
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#51
это уже не для кота, а народная тропа. попробуйте тогда сделать место, что бы подвешивать на забор, ну или на столб какой нить. у нас тоже такая проблема была. стали вешать на столб, попрыгали собаки пару дней и ушли с концами. а бак домашний для мусора можно и самим сделать))))
с уважением!!!!!
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#52
а кролики че? вполне себе пища и для нас, а не для гостей из средней азии.
Да то разве кролики так мыши и супа с них не сваришь кролик должен быть не меньше 2,5-3 кг, потрошенный, вот тогда это кролик.
 
#53
ilya, таков порядок действий,указанный в договоре по вывозу мусора.Это раз.И два-у нас в селе очень чисто всегда.Потому как не мусорят и убирают то,что откуда-то растаскивают собаки.
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#54
Aburvalg, в детстве была крыска. Альбинос. Никогда даже из клетки не убегала, хотя всегда открыта была. Свою подстилку ввиде клочков бумаги сама по стенкам расклеивала, сушила.
А самый большой плюс -мать в комнату не заходила без острой надобности :)

---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:03 ----------

Vortex, вот делать больше неча.Тем более СВД при перевозке повредили((( Крупных собак,если днем калитку не заперли,автоматом страйкбольным прогоняли,чуть котов моих не порвали..
Да страйкбольной пукалкой только хомяков по клетке гонять. Пневму уж хотябы
 
#55
grrus, Да чо уж,я ему просто лаз с крыши сделаю.Ему чтоб с крыши слезть надо на виноградник,потом на скамейку,потом в лаз.Проще уж с крыши сделать спуск..Любит он там мышковать)
 
#57
Vortex, ну они ж тут трусливые,так что и без пневматики нормально.

---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------

фигасе, Кононенко тоже в Погромец переехал?
:shock:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.