Зачем летать???

Зачем???


  • Всего проголосовало
    44
#1
Тут вот в соседней теме наткнулся опять на псевдомерянье ширинками...
Скажите мне, дурному, зачем летать на автомобиле??? ну 140-150 я еще могу понять, но за 200 на наших дорогах - самоубийство!?
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,306
0
36
42
Салехард
#2
Тоже не понимаю этого, ладно сам в гавно расхерачится, а если окружающие пострадают? В отпуске обычно 120 по трассе иду, и гаишники особо не трогают и самому спокойно.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#3
тоже считаю что больше 120 ето уже ненормально!
 
31 Май 2009
305
0
16
#4
за 200 не езжу. но 140-150 иногда даю... не знаю зачем, просто мысли в порядок приходят, особенно под музычку хорошую ;)
добавлю, что гоняю только когда в машине один и на дороге преимущественно пусто
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#5
Здесь не езжу. Скучаю по лету, по хорошим дорогам :)

Зачем? Каждому - свое. У каждого свои тараканы в голове - на то мы и люди, потому мы и разные :)
Это сложно описать и рассказать, это просто надо почувствовать. И даже если почувствовать - не факт, что понравится. Я, например, совершенно не могу быть пассажиром в таких "полетах". Сам всегда "летаю" только один. Какой-то предел, какая-то "точка возврата", когда переваливаешь за 200 (Не по спидометру, по GPS, даже треки остались, любителям поспорить :) ). Умом понимаешь, что ни к чему и не зачем, но это ощущение... Машина по другому себя ведет, длиииииинннные повороты, которых раньше и не замечал - становятся резкими и почти "под прямым углом" - (у страха глаза велики). Я не знаю как это описать... Када съезжаешь с трассы после получаса полетов, выходишь и падаешь на траву рядом с машиной, а она остывает и "пощелкивает" коллектором...
Резину трогаешь, а она горячая, как сковородка. На звезды можно посмотреть, покурить наконец-то (потому что во время полетов покурить невозможно :) )

Не знаю... кто катался тот поймет, а кому "страшно" и "ценю жизнь" - и не надо понимать, просто - это не ваше и даже пробовать не надо. Есть много других удовольствий, которые, как и "летание" имеют право быть :)
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#9
Здесь торопиться то особенно и некуда, так что такая скорость и не к чему... По гкберне летал 180 и то один раз проверить возможности авто...
 
9 Июн 2009
724
1
18
#10
Здесь не езжу. Скучаю по лету, по хорошим дорогам :)

Зачем? Каждому - свое. У каждого свои тараканы в голове - на то мы и люди, потому мы и разные :)
Это сложно описать и рассказать, это просто надо почувствовать. И даже если почувствовать - не факт, что понравится. Я, например, совершенно не могу быть пассажиром в таких "полетах". Сам всегда "летаю" только один. Какой-то предел, какая-то "точка возврата", когда переваливаешь за 200 (Не по спидометру, по GPS, даже треки остались, любителям поспорить :) ). Умом понимаешь, что ни к чему и не зачем, но это ощущение... Машина по другому себя ведет, длиииииинннные повороты, которых раньше и не замечал - становятся резкими и почти "под прямым углом" - (у страха глаза велики). Я не знаю как это описать... Када съезжаешь с трассы после получаса полетов, выходишь и падаешь на траву рядом с машиной, а она остывает и "пощелкивает" коллектором...
Резину трогаешь, а она горячая, как сковородка. На звезды можно посмотреть, покурить наконец-то (потому что во время полетов покурить невозможно :) )

Не знаю... кто катался тот поймет, а кому "страшно" и "ценю жизнь" - и не надо понимать, просто - это не ваше и даже пробовать не надо. Есть много других удовольствий, которые, как и "летание" имеют право быть :)
Жесть, как человеку адреналина не хватает)))
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#11
На 180 км/ч только в качестве пассажира был... с тех пор с этим человеком не езжу.
 
31 Май 2009
668
0
16
#12
разочек на кубани летал просто так посмотреть как себя поведет авто, очень понравилось да по хорошей дороге ммм...
Здесь не гоняю...
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#13
Рожденный ползать - ползу достойно. Езжу по принципу если успеваю, то зачем торопиться. Прилив адреналина от высокой скорости не испытываю, такой же спокойный и при 50 км/ч и при 150км/ч.
Наверно потому что жмот, жалко машину+семью без отца+нервы и время.