"Зачем нужна семья?" Одиноким девушкам и\или желающим слыть стервами.

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#22
Так это все потому, что на мужчин-то надежды нет..... половина сменили ориентацию, другая половина в активном ***..е на все, вот и приходится взваливать все на себя. А когда эти активные ***...ты пытаются права качать и ставишь их на место, тогда кричат что все бабы стервы!!!! никто их таких суперских мужчин не любит!!!!!!
О как вас по жизни то поматало :) Одни хомики да одноразовые ..бари вокруг. Может в Вас что то не так ?
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#25
О как вас по жизни то поматало :) Одни хомики да одноразовые ..бари вокруг. Может в Вас что то не так ?
Легион, а я не о себе говорю и на личности не переходила. Со мной все в порядке.

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:03 ----------

А Вы нет ? Или для вас ВЫ это то что в зеркале видно и пофик на потомковю. Скорей всего так и тема для вас актуальна.
Мы как раз не исчезаем, мы становимся сильнее))) А вот с потомками сложнее, рады бы, да вот не от кого......потому как.....вы исчезаете... а без вас мужчин потомство то никак.....:grin:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#26
легион, ну в равноправии явно не 8 марта виноват!)))) Вы мужчины "исчезаете" не из-за равноправия - сами виноваты что по сути своей в руки женщины сваливаете все то, что должны решать мужчины! женщины просто уже не могут на Вас положиться! Вам мужчинам легче, чтобы женщина и в семье управляла и была главой, и на работе дисциплина лучше при женщине (мое мнение - камнями не надо меня забрасывать)! Мы женщины хотим быть независимыми потому что не можем зависеть от нынешнего поколения мужчин - безответственного не способного принимать решения заядлого холостяка не стремящегося без пинка идти вверх по жизни живущего одним днем!!
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#28
Мы женщины хотим быть независимыми потому что не можем зависеть от нынешнего поколения мужчин - безответственного не способного принимать решения заядлого холостяка не стремящегося без пинка идти вверх по жизни живущего одним днем!!
Вот!!!!! Все верно! Но такие живут чаще не одним днем, а одной ночью...
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#31
Легион, а я не о себе говорю и на личности не переходила. Со мной все в порядке.



Вот только не надо мне нарушения приписывать. Писали Вы, по смыслу о своем жизненном опыте. Ну а раз это не о вас, значит все выдумка и вранье. На самом деле все не так

---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:18 ----------

у нас то потомки будут...)))

легион,я не против Вас, мужчин...))) я за Вас))
Ну так потомство будет но на убыль. два-один (родители ребенок) это минус один в плане численности. два два это ноль, два три это плюс один. Но два три теперь очень редко
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#32
А как дарить любовь если мужчине она не нужна? Ему удобней отношения без обязательств.....времяпровождение, секс, пара звонков в неделю и все.... каждый сам по себе....
Значит для него это не "та" женщина.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#33
Вот только не надо мне нарушения приписывать. Писали Вы, по смыслу о своем жизненном опыте. Ну а раз это не о вас, значит все выдумка и вранье. На самом деле все не так
Так не нарушайте! Писала я, возможно моменты из своего опыта, но не Вам судить помотала меня жизнь или нет, тем более что со мной так, а что не так! На самом деле все так , но может быть и по другому, я же не отрицаю и никого не сужу.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#35
Значит для него это не "та" женщина.
Возможно... как я уже говорила, самое сложное встретить своего мужчину, равно также как и для мужчины встретить свою женщину. Один только минус, что мужчины в поиске своей женщины успевают еще нескольким разбить сердце, считая что " ну пусть пока эта будет, пока устраивает", но опять же есть такие и среди женщин...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#36
Мы женщины хотим быть независимыми потому что не можем зависеть от нынешнего поколения мужчин - безответственного не способного принимать решения заядлого холостяка не стремящегося без пинка идти вверх по жизни живущего одним днем!!
категорично.... прям транспарант)))))) слова замужней женщины!

хотим мы быть зависимы....и не надо всех мужчин под одну гребенку, тем боле, что здесь столько поколений....
 
Последнее редактирование:

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#37
только постоянно говорите всем, как они должны писать))
Я никому ничего не указываю и никто ничего не должен, пишу то что думаю.... Заметила что у Вас предвзятое отношение к моим высказыаниям(только не могу понять почему...)

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

категорично....слова замужней женщины!
Я не замужняя, но полностью согласна с этими словами))))
 
7 Июл 2012
1,697
0
36
#39
у Вас предвзятое отношение к моим высказыаниям
annalunnaya,ошибаетесь...я к Вам хорошо отношусь... Вот только выше сказанное мной выше.. не в Вашу пользу))) Но и это нормально ... В нас не может быть все идеально
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#40
Всех мужчин под одну гребенку нельзя, большинство на самом деле очень мужественные, настоящие семьянины и любящие мужья. Наверное не все таких встречают)))) Это уже дело случая)))