"Звезда" День города.

#61
По ютубу просмотрела некоторых, которых не знаю. не с чего выбрать... Уж лучше Аварию тогда.
может деньгами возьмём? или как уже было сказано норм дорогами)) а на сцену действительно наших местных выпустить. В этом думаю плюс - молодые артисты будут рвать свои сёдла - лишь бы запомниться и прорваться на большую сцену, а "звёзды" едут за деньгами в богатую провинцию, им зачем напрягаться, заплатят всё равно.
 
#63
Ну вот пресс-служба отчиталась, по итогам голосования салехардскими меломанами выбраны
Группа Бурито
IOVA
Наргиз Закирова
L One

Список в порядке убывания голосов, похоже первы двое и порадуют предсалютный Салехард. :hz:
Салехардцы довольны?
 
Последнее редактирование:
28 Фев 2010
376
0
18
#64
Голосование легко подтасовывалось. Походу ребята админы сами себе и накрутили Бурито, да подружкам своим Айову.
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#66
И как будет выкручиваться Администрация, если победит Лорак, цена выступления которой примерно равна сумме половины участников, выставленных на выбор? И у которой расписаны города до конца года уже?
 
29 Май 2013
6
0
1
#67
Уже все решено - на день города пригласят «Бурито» и «БандЭрос». На них аукцион объявили:
В Салехарде объявили торги на приглашение артистов для выступления в День города. Согласно официальному сайту госзакупок, на праздник ждут группы «Бурито» и «БандЭрос». Дата концерта — 11 сентября 2016 года. В техзадании указано, что артисты будут выступать два часа (ура ру)[
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#69
Лично я хотел бы послушать такую "звезду" как мэр нашего города, с песней "Когда отремонтирую дороги.", так же хотелось бы услышать "Сделаю так что бы чистились дворы от снега" и еще" "Уволю главного архитектора за план города котрый не предусматривает строительство автомобильных парковок, детских садов, школ во всех микрорайонах".
Вот Вы замахнулись на HMR (хеви-металл-рок) :)
А если серьезно, то нужно составлять запрос для будущего дня города еще осенью, сразу после финала предшествующего, возможно появятся оптимальные варианты ...
Кстати, я бы проголосовал за группу "Мельница" и исполнительницу под трендом Хелависа ) Думаю должно быть не дорого и сердито )

 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#70
а мне в свое время группа бандэрос порвала шаблон вот этой песней. "Не под этим солнцем". Точнее стихов в этой песне. Они хоть сами понимают что спели)))) офигел от многоуровнего космизма и полного несоответствия формату группы. Буддизм махаяны. Кто автор стихов, интересно?
 

Krovostok

Заблокирован
5 Июл 2016
23
0
1
#72
Администрация Салехарда проводит опрос для горожан, чтобы выяснить, кого из звезд они хотят видеть на Дне города, передает корреспондент агентства ЕАН.

Людям предлагается зайти на официальный сайт города и проголосовать. В список вошли Сергей Лазарев, IOWA, «Бурито», Наталья Подольская, Митя Фомин, L'One, «Банд'Эрос», Егор Крид, Т-килла, Наргиз Закирова, Ани Лорак, «Дискотека Авария».
Итоги будут подведены 5 июня.

С ходу удалось вспомнить только песни Дискотеки, из остальных половину вообще первый раз слышу. Грустно(
Нужно пригласить группы Кровосток и Коловрат. Чтобы жопы у властьимущих горели от страха8)
 
#74
Думаю должно быть не дорого и сердито )
Они коммерческие, было б дорого. В Питере ходил на них в смольный. Цены, как у нас на Арию и это 2007 год. К тому же специфичная музыка, не кассовая. Вот в конгресс-центре они бы прозвучали адекватно. Но кто здесь пойдёт на мельницу, 100 человек?
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#75
Проще всего выяснить у населения любимые треки и их крутить ди-джеям на дне города ... вот тогда будет праздник всем :)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#76
"Не выдержала душа поэта")))) Вставлю свои пять копеек. Я считаю, что каждый исполнитель это человек достойный и не г..но, и творчество и стиль и подача исполнения у всех разная. А как известно, на вкус и цвет товарищей нет. Каждому человеку свойственно ошибаться. И есть продаваемые певцы, а есть те кто не выходит в эфире радиостанций и мало кто о нём знает. Есть те кого большинство не любит, и их много, есть те кого можно послушать раз на день города Салехарда. Поэтому "Бандерос" и "Бурито" не так уж и плохо. Я была бы рада и остальным исполнителям, но раз эти группы, то почему нет.
Кричать оголтело что все г..но, это по меньшей мере глупо. А концерт Би-2, если честно мне не понравился, хотя творчество группы уважаю. А не понравился потому-что под конец плюнули они и пели просто на отмашку для галочки, это разочаровало. И да я была на концерте от начала и до конца. Это моё личное мнение и того кто с ним не согласен - это также ваше мнение вы имеете на него полное право.