Звенящие кедры России

1 Июн 2012
1
0
1
#1
Владимир Мегре серия книг "Звенящие кедры России"... Посмотреть вложение 1_Анастасия.Звенящий кедр.doc

Посмотреть вложение 2_Звенящие кедры России.doc

Посмотреть вложение 3_Пространство любви.doc

Посмотреть вложение 4_Сотворение.doc

Посмотреть вложение 5_Кто же мы.doc

Посмотреть вложение 6_Родовая книга.doc

Посмотреть вложение 7_Энергия жизни.doc

Посмотреть вложение 8_Новая цивилизация. Часть 1.doc

Посмотреть вложение 9_Новая цивилизация. Часть 2.doc

Посмотреть вложение 10_Анаста.doc
Призываю всех прочесть эти книги. Друзья, мои, земляки, Салехардцы!!! Не торопитесь сделать выводы, не прочитав до конца эти книги. Эти книги ( по моему мнению) способны полностью изменить мировоззрение человека. Это я так считаю. А как считаете Вы? Поделитесь своим мнением, прочитав эти книги. Я очень впечатлилась тем, что прочитала в них. Что скажете Вы, дорогие мои земляки?.. Очень хочу узнать Ваше мнение...
 
#2
дьявол - он изобретателен. различные сорта неоязычества со всех сторон атакуют одержимую гордыней человеческую душу.
вот эти "кедры" - пример одного из направлений этой ловушки.
 
#4
Вот что пишет этот шайтан, семь томов моск полоскал, готовил почву для внедрения в сознание неофитов:

Владимир Мегре
Новая Цивилизация. Книга восьмая


"В Израиле есть клуб, состоящий из читателей книг о сибирячке Анастасии. Израильтяне сочиняют песни на русском языке и иврите о героях книг серии «Звенящие кедры России». Вообще у меня складывается впечатление, что во главе движения за воплощение этих идей, в конце концов, встанут евреи и поведут за собой народы многих государств".
...
"Вообще рассуждения по еврейскому вопросу, по крайней мере, те, что довелось мне прочитать в публикациях на эту тему, достаточно примитивны. Почти все они сводятся к обыкновенной констатации фактов: «Евреи захватили прессу разных стран»; «Телевидение сплошь еврейское»; «Большинство финансовых потоков контролируют евреи».
Всё это, несомненно, так, в том числе и в нынешней России. Но это лишь констатация фактов и не более того. Гораздо интереснее выяснить, почему подобные ситуации происходят в разных странах, и с завидным постоянством, вот уже на протяжении ряда столетий?

Сразу скажу следующее. Евреи просто обязаны это сделать, а мы обязаны им подчиняться, причем на законодательном уровне.

Судите сами, Государственной Думой Российской Федерации принят закон, согласно которому в нашей стране четыре религии считаются основными. Две из них — христианство и иудаизм.
Из концепции христианской религии следует, что человек-христианин является рабом Божьим. Богатство не приветствуется. В Санкт-Петербурге из окна отеля, где я пишу эти строки, виден огромный православный собор Владимирской Божьей Матери, на фасаде которого большими золотыми буквами написано: «Прими, владычица, молитвы раба твоего».
Из концепции иудаизма следует, что человек-еврей является избранником Божьим, ему принадлежат богатства, земли, ростовщичество приветствуется.
Всем известно, какое огромное влияние оказывают религии на психику, формирование личности, образ жизни человека.
Так будем же последовательны в логике своих действий. Высший законодательный орган нашего государства принял эти две концепции, тем самым определив, кому быть рабом, кому правителем.
И давайте не будем морочить головы друг другу, если мы законопослушные граждане, согласно принятому нашей властью закону, примем как должное над нами власть евреев".
 
27 Дек 2011
6
0
1
#5
Прекрасная гнига "Звенящие кедры России" .Меня лично эта книга вдохновила и задела за самые лучшии "струны" моей души , сама идея Родовые поместья , просто прекрасно.
Многое можно сказать и увидеть прочитав эту гнигу , каждый видет в ней то, что в нем есть ,открываются его либо негативные ,либо позитивные стороны личности . Истина внутри ВАС .
С Благодарностью и Любовью
 
25 Июл 2012
8
0
1
#8
Ирина, здравствуйте. Вы ещё на форум заходите? Как личное сообщение тут написать? Напишите мне
 
Последнее редактирование:
#11
"Мы должны избегать, чтобы одна Церковь удовлетворяла религиозные нужды больших районов, и каждая деревня должна быть превращена в независимую секту. Если некоторые деревни в результате захотят практиковать черную магию, как это делают негры или индейцы, мы не должны ничего делать, чтобы воспрепятствовать им. Коротко говоря, наша политика на широких просторах должна заключаться в поощрении любой и каждой формы разъединения и раскола." "Мы должны избегать единой Церкви на русских землях. В наших же интересах, чтобы в каждой деревне была своя собственная секта со своими представлениями о Боге. Поскольку, тем самым, разрушающие тенденции в русском пространстве еще более усилятся."
Адольф Гитлер
 
25 Июл 2012
8
0
1
#13
Хорошие книги, светлые. Для Души бальзам. Любовь к Природе, России и вообще к Человеку пробуждают. Быть Добру!
 
25 Июл 2012
8
0
1
#15
Прочтение книг про Анастасию в это смутное время обезболивает ум и улучшает душевное равновесие. "Прекрасной яви мысль свою отдашь". "Жизнь вечная вокруг и вечность жизни истиной творится" (Анастасия). Быть Добру!
 
4 Май 2016
11
0
1
#16
Владимир Мегре серия книг "Звенящие кедры России"... Посмотреть вложение 151529

Посмотреть вложение 151530

Посмотреть вложение 151531

Посмотреть вложение 151532

Посмотреть вложение 151533

Посмотреть вложение 151534

Посмотреть вложение 151535

Посмотреть вложение 151536

Посмотреть вложение 151537

Посмотреть вложение 151538
Призываю всех прочесть эти книги. Друзья, мои, земляки, Салехардцы!!! Не торопитесь сделать выводы, не прочитав до конца эти книги. Эти книги ( по моему мнению) способны полностью изменить мировоззрение человека. Это я так считаю. А как считаете Вы? Поделитесь своим мнением, прочитав эти книги. Я очень впечатлилась тем, что прочитала в них. Что скажете Вы, дорогие мои земляки?.. Очень хочу узнать Ваше мнение...
Я прочитала пока только одну книгу, но впечатление просто незабываемые. Да, действительно после , на некоторые вещи смотришь по другому. Это надо читать.