Звенящие кедры России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#21
Моя бабуля разными раньше религиями увлекалась , мы даж к Кришнаидам ходили в Иванове, и мантры космические бабуля читала, и эту книгу мне будучи школьницей дала почитать, сказка хорошая конечно (девченка голая по лесу бегает.....и ей не холодно, и никакие ей звери не страшны)и иеговисты ходили год,:) вообщем рада я что психика устойчива к этому всему...
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#22
читывал. отношение неоднозначное, так как понамешано всего до кучи, от откровенного сектанства, дада именно сектанства, до... здравых мыслей по поводу будущего страны в целом. Все есть там)) Потому не стал бы так огульно хаять. Так немного слегка поругать, взяв при этом очень полезные идеи на вооружение, чтобы в далеком будущем внучата потом спасибо сказали.
Это принцип любой догмы: напихай всего побольше - каждый что нибудь да найдет.
 
25 Июл 2012
8
0
1
#23
Зачем ждать далёкого будущего, уже многие семьи переехали в свои Родовые поместья и сажают сады, огороды по органическому земледелию, чтоб уже дети сегодняшние могли питаться качественной пищей, гулять спокойно по своей земле, не беспокоясь, что какая-нибудь машина выскочит. Партия ЛДПР разрабатывает
проект закона "О Родовых поместьях".
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#24
Зачем ждать далёкого будущего, уже многие семьи переехали в свои Родовые поместья и сажают сады, огороды по органическому земледелию, чтоб уже дети сегодняшние могли питаться качественной пищей, гулять спокойно по своей земле, не беспокоясь, что какая-нибудь машина выскочит. Партия ЛДПР разрабатывает
проект закона "О Родовых поместьях".
А как выростут чего с этим поместьем делать? Кто там за садами огородами ухаживать будет?
 
25 Июн 2013
11
0
1
#25
Зачем ждать далёкого будущего, уже многие семьи переехали в свои Родовые поместья и сажают сады, огороды по органическому земледелию, чтоб уже дети сегодняшние могли питаться качественной пищей, гулять спокойно по своей земле, не беспокоясь, что какая-нибудь машина выскочит. Партия ЛДПР разрабатывает
проект закона "О Родовых поместьях".
Вот так вообщем-то неплохую идею с родовыми поместьями,испортят больные на голову "звенящие".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.