Звонок от Мавроди (МММ) на UTEL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Сегодня, прям с утра, сижу такой на работе, никого не трогаю и тут на мобильный, звонок с неизвестного номера +7 499 7098312.

Здравствуйте это Мавроди, ну МММ вы помните? Не бросайте трубку ......

Послушал ради интереса секунд 30 и положил трубку. :hz:

Так вот, будьте бдительны!!!! :friends:
Раз уже на Ютел звонят, то думаю, что я не первый и не последний.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#2
Сегодня, прям с утра, сижу такой на работе, никого не трогаю и тут на мобильный, звонок с неизвестного номера +7 499 7098312.

Здравствуйте это Мавроди, ну МММ вы помните? Не бросайте трубку ......

Послушал ради интереса секунд 30 и положил трубку. :hz:

Так вот, будьте бдительны!!!! :friends:
Раз уже на Ютел звонят, то думаю, что я не первый и не последний.
Мавроди то наверное из Лабытнаног или Харпа.
 
#3
Мавроди то наверное из Лабытнаног или Харпа.
Может и так:lol:

Я понимаю, что звонил не сам Мавроди, а телефонный робот.

Сейчас подумал - жаль, что не дослушал до конца, интересно, что он предложил бы! ))))))
 
4 Фев 2010
598
0
16
#5
....... грил что денег никаких платить не надо, просто зайти на какой то сайт и зарегистрироваться.
Дальше я устал слушать.
Правда номер немного другой
 
#6
а чо говорил то с полминуты??
До сути он еще не дошел как я положил трубку, но введение в повествование было таким:

Здравствуйте это Мавроди, ну МММ вы помните?(далее очень быстро) Не бросайте трубку....(далее начал рассказывать не спеша с интонацией и сочуствием) Я понимаю, что вы скажете, что МММ это секта, пирамида, но .......

Вот жалею, что положил так рано трубку, может, что нового узнал бы и о себе и о том как я плохо жил все это время!!!:shock:
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#8
Может и так:lol:

Я понимаю, что звонил не сам Мавроди, а телефонный робот.

Сейчас подумал - жаль, что не дослушал до конца, интересно, что он предложил бы! ))))))
Он один раз уже предложил,ну его нафиг с его предложениями.
 
#9
Он один раз уже предложил,ну его нафиг с его предложениями.
Кстати, а кто то тогда успел "купить жене сапоги"... в любой пирамиде главное - оказаться не в задних рядах... когда то в 80-х в Лабытнангах была такая пирамида.. надо было что то там продать 4 человекам за 1000 рублей.. себя вписать и ждать.. ну вот у нас Главный инженер сумел дойти до верха этого списка и получил 77 000 рублей.. очень большие деньги по тем временам.. Правда, инфляция тоже скакала семимильными шагами....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.