Здравствуйте может кто ходил к ясновидящей Екатерине .салехард

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Фев 2012
120
0
16
31
Салехард
#1
Здравствуйте может кто ходил к ясновидящей Екатерине по адресу ул.Ного 30 кв.12
Строчка недавно шла по стс снимаю порчу ,предсказываю и т.п.
что можете сказать,писать в личку
уж очень надо.отзовитесь
 
28 Апр 2010
363
0
16
#11
Ох-ох-ох :-( У людей ведь самое слабое место - религия, вера во что-то сверхъестественное, вот и делают на этом бабки...
 
#13
Здравствуйте может кто ходил к ясновидящей Екатерине по адресу ул.Ного 30 кв.12
Строчка недавно шла по стс снимаю порчу ,предсказываю и т.п.
что можете сказать,писать в личку
уж очень надо.отзовитесь
Была недавно. Вопрос был важный. Никакая она не ясновидящая. Они ВИДЯТ то, что не рассказываешь. А не предлагают помолиться за тебя за 8-10 тысяч, чтоб решить проблему, которую сама рассказала. Она хороший психолог. Набор стандартных фраз и вопросов, которые подойдут каждому. :)
 
#14
На костре!!!! Моя ведьма сгорела в огне...))))) Ребята, ежели в христианстве, то там очень четко про гадалок сказано, как и в других религиях. Ежели в атеизме - то на фиг вобще это надо?
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#17
Может лучше к шаману?!

---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:11 ----------

Строчка недавно шла по стс
читаю, что такие дела не должны рекламироваться А по-поводу цен: каждый платит столько, сколько считает нужным.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#18
по ленинградки когда едишь, не помню на каком километре, там домики вдоль трассы стоят, старенькие, подшатанные
в одном из таких живёт вот типа вот такая же женщина, только походу там реально есть у неё сила
машин возле её дома - как возле Икеи
что примечательно - она денег не берёт, исключительно только продуктами
по ящику даже за неё как то показывали
вот уже как лет 20 я там постоянно проезжаю - всегда одна и таже картина
если есть такой талант - и можешь помогать людям, как в их судьбе, так и в их здоровье - то это нужно делать бескорыстно, ни за какие денег, продуктами допускается, есть то нужно в этой жизни))
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#19
деньги и мат ценности вообще брать нельзя, да и гадающий/ясновидящий страдает от потери энергии, сокращает свою жизнь, опасное это дело.
 
15 Авг 2013
8
0
1
#20
Ерунда и чушь, насмотримся битвы экстрасенсов и думаем что тут тоже они есть, вот и идем , я за такие бабки тоже могу гадать:ROFL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.