Здравствуй Будущее или 21 октября 2015 года

4 Дек 2009
3,339
0
36
#8
Nike подарил исполнителю роли Макфлая кроссовки из «будущего»

Фото: Nike

Производитель спортивной экипировки Nike разработал новую модель кроссовок из фильма «Назад в будущее 2». Компания подарила образец обуви американскому актеру Майклу Джей Фоксу, исполнившему роль Марти Макфлая в кинотрилогии. Об этом сообщается на сайте Nike.
«Сегодня Nike доставил подарок Майклу Джей Фоксу, представив инновацию первому и самому знаменитому обладателю этой обуви», — отмечается в сообщении.
Компания рассказала, что в модели Nike Mag «традиционная система шнуровки интегрирована в неповторимый дизайн, который стал немеркнущим маяком массовой культуры».
Нововведение позволяет стягивающимся шнуркам индивидуально реагировать на движения владельца обуви таким образом, чтобы адаптироваться под них и обеспечивать комфортные условия ношения. В механизме использованы цифровая технология, отмечает компания.
 
12 Дек 2014
381
0
16
#9
И весь интернет пестрит этими надписями, "ой, сегодня 21 октября!", "вы слышали, сегодня 21 октября!" , "ну как же, сегодня будущее", других-то тем для обсуждения нет...
так же, как перед первым сентября появляются гадкие картинки о нелюбви к учебе, отношению к ней, как к каторге, похоронах лета с надписью "мы уже скучаем",
так же, как перед новым годом появляются картинки мандаринов с надписью "скоро на всех столах страны"
или как в апреле появляются картинки с датой 73 февраля...
как все одинаково....
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#12
Любимая Элен, эта дата 21 один раз всего а то что вы там понаписали праздничные даты,не каким боком не касаются
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#16
Любимая Элен, Вы хоть в курсе о чем речь? Просто меня терзают смутные сомнения, что Вы даже фильм этот не смотрели... отсюда и не понимание всего момента
 
#19
Любимая Элен, Вы хоть в курсе о чем речь? Просто меня терзают смутные сомнения, что Вы даже фильм этот не смотрели... отсюда и не понимание всего момента
Возможно, разочарую Вас, но я смотрела все три фильма, каждый из них несколько раз, так что успокойте свои терзания)))
Просто я искренне не понимаю, почему все с ума сошли с этими датами из фильма, не думаю, что режиссер преследовал какую-то определенную цель, взял и поставил, что в голову взбрело. И тем более непонятно, почему Марти Макфлая ищут в России, он же по Америке шарился))))