Здравствуй Будущее или 21 октября 2015 года

#21
Любимая Элен, эта дата 21 один раз всего а то что вы там понаписали праздничные даты,не каким боком не касаются
То, что я "понаписала" - это лишь ассоциации и примеры, никак не связанные датой с 21 октября. Мне непонятна общая интернет-болезнь, которая периодически охватывает пользователей.
Они оптом начинают тосковать о лете, провожать отпуск, ненавидеть школу, считать какие-то дни, выкладывать одинаковые картинки.
И это не негатив, как некоторые тут изволили выразиться. Это искреннее непонимание... зачем? Может кто-то цель объяснит?

---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:25 ----------

Матроскин, всем интернетом????
Низзнааай
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#22
Мне непонятна общая интернет-болезнь, которая периодически охватывает пользователей.
Они оптом начинают тосковать о лете, провожать отпуск, ненавидеть школу, считать какие-то дни, выкладывать одинаковые картинки.
И это не негатив, как некоторые тут изволили выразиться. Это искреннее непонимание... зачем? Может кто-то цель объяснит?
Любимая Элен, потому что Вы тусуетесь среди тех, кто тоскует о лете, провожает отпуск, ненавидит школу, считает какие-то дни и т.д. и т.п. )
Это как одна моя знакомая каждый день покупала желтую газету и каждый день возмущалась содержимым этой газеты... Когда я ей предложил не покупать эту газету, а почитать Толстого и Достоевского, то она на меня обиделась )
 
#23
Любимая Элен, потому что Вы тусуетесь среди тех, кто тоскует о лете, провожает отпуск, ненавидит школу, считает какие-то дни и т.д. и т.п. )
Это как одна моя знакомая каждый день покупала желтую газету и каждый день возмущалась содержимым этой газеты... Когда я ей предложил не покупать эту газету, а почитать Толстого и Достоевского, то она на меня обиделась )
))))))неверный вывод.
Я вообще не тусовщица))) ну да ладно.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#24
Alchemistown,это из той оперы: один подросток спрашивает у другого: как так, куда в яндексе не зайду - везде одни "гномики". В каждом всплывающем окне, на стартовой странице, везде. Второй отвечает: не знаю, у меня "вилдбериз" везде всплывает):hz:
Любимая Элен, это шутка юмора такая. Часто бывают такие события, которые встречаются через тридцать лет один раз в жизни? А это случилось в нашем поколении) Вот народ и стебется) Моим детям это событие не интересно. Но, в далеких 80-90, смотря этот фильм, мы поражались, неужели так будет?! Сейчас появилось много сравнений, вон, Док послание записал (в такой же одежде, в такой же машине). Разве не прикольно?) Кроссовки найк сделал, и т.д.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#25
Зря пепси в этом году такую бутылку не выпустили как в фильме.
Был бы оглушительный успех :(
Кто сказал что не сделали? Сделали Pepsi Perfect. Только до нашей дыры она явно не дойдет, там ограниченная серия... но ролик про нее есть на Ютубе... достаточно в поиске написать Пепси Назад в будущее...
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#26
Причем, не было бы фильма, то не было бы кроссовок от найка )

---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:53 ----------

Кстати, а как там насчет скейтборда из будущего? Вроде тоже что-то изготовили...
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#27
Кто сказал что не сделали? Сделали Pepsi Perfect. Только до нашей дыры она явно не дойдет, там ограниченная серия... но ролик про нее есть на Ютубе... достаточно в поиске написать Пепси Назад в будущее...
А я как раз и говорю про массовое производство.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#28
Ну раз прошло "Назад в будущее-2", то теперь ждем 12 мая 2017 года 30-е "Грязных танцев" :)

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=WpmILPAcRQo[/MEDIA]
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#29
Мне непонятна общая интернет-болезнь, которая периодически охватывает пользователей.
Они оптом начинают тосковать о лете, провожать отпуск, ненавидеть школу, считать какие-то дни, выкладывать одинаковые картинки.
И это не негатив, как некоторые тут изволили выразиться. Это искреннее непонимание... зачем? Может кто-то цель объяснит?
социальные инстинкты. слышала о таких?
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#31
так-так, с этого места поподробнее, пожалуйста)
ну, у животных, включая человека, есть врожденные инстинкты и приобретенные. приобретенные, т.е. социальные - это поведение в стаде. перечисленные тобой примеры со школотой "оптом" являются всего лишь таким поведением среди себе подобных)
 
#32
ну, у животных, включая человека, есть врожденные инстинкты и приобретенные. приобретенные, т.е. социальные - это поведение в стаде. перечисленные тобой примеры со школотой "оптом" являются всего лишь таким поведением среди себе подобных)
Насколько я помню из курса психологии, социальный инстинкт - это врожденная генетически обусловленная программа поведения "внутривидовой солидарности". Дальнейшее ее развитие или мутация объясняется и основывается не только на личном опыте, но и на культуре данного вида... Вот мне интересно, почему этот инстинкт, изначально направленный у приматов на стимулирование сплоченности и взаимопомощи, мутировал в такую фигню?
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#33
Любимая Элен, СОЦИАЛЬНЫЙ ИНСТИНКТ — Стадное чувство, тенденция искать и формировать социальные контакты. Этот термин противоречит здравому смыслу; слово инстинкт несет груз специфических видовых, генетических коннотаций, которые далеки от общей картины, представленной этим термином … Толковый словарь по психологии
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#34
Насколько я помню из курса психологии, социальный инстинкт - это врожденная генетически обусловленная программа поведения "внутривидовой солидарности". Дальнейшее ее развитие или мутация объясняется и основывается не только на личном опыте, но и на культуре данного вида... Вот мне интересно, почему этот инстинкт, изначально направленный у приматов на стимулирование сплоченности и взаимопомощи, мутировал в такую фигню?
психология - болтологический бред, зачастую не несущий никакой смысловой нагрузки)
а социальный инстинкт "мутировал" из-за изменившихся условий. появились бы гаджеты раньше - это произошло бы раньше.
 
#35
психология - болтологический бред, зачастую не несущий никакой смысловой нагрузки)
а социальный инстинкт "мутировал" из-за изменившихся условий. появились бы гаджеты раньше - это произошло бы раньше.
Не соглашусь, но спорить не буду. Ваша позиция ясна.

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

Panamar, какого года словарь?
 
#36
Матроскин, всем интернетом????
Низзнааай
Любимая Элен, это шутка юмора такая. Часто бывают такие события, которые встречаются через тридцать лет один раз в жизни? А это случилось в нашем поколении) Вот народ и стебется) Моим детям это событие не интересно. Но, в далеких 80-90, смотря этот фильм, мы поражались, неужели так будет?!
+100500!
Золотые слова, Юрий Бенедиктович!:good: