Зимняя рыбалка

21 Окт 2010
5,512
0
36
Ты со своими причиндалами далеко не уйдешь:hz:. В субботу в катравож приехал патрол со снежиком в прицепе, снегоход спустили с прицепа. Патрол решил проехать дальше налегке и сел по самое нехочу. Как ни странно, никого не попросил дернуть. Прицепили жип к снегоходу и выдернули снегоходом.
свои вещи я унесу сам - у меня снегоход и сани. и езжу я к поселку на снегоходе.
насчет патрола не понял, дальше чего? ну сел, вылез, что дальше? у меня другие примеры есть, когда сажают ховера и начинают мозг всем выносить.
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
насчет патрола не понял, дальше чего? ну сел, вылез, что дальше? у меня другие примеры есть, когда сажают ховера и начинают мозг всем выносить
Просто не стал никому мозг выносить. В следующий раз поеду с прицепом и снегоходом, так проще.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
верное решение. я бы тоже так сделал. но у меня нет прицепа и фаркопа, я езжу на снеже. у меня сани, я складываю в них все, что я хочу. и не спрашиваю никого, что мне туда положить. хочу кладу, хочу, не кладу.
а есть люди, кто едем один на одной машине в -42 на летней резине на передней оси, а потом начинают просить других вытянуть их. или на ховре лезут в ипеня в сугроб, чтобы потом перекрыть всем колею и просить дернуть или толкнуть их. да и не только ховеры. так делает 90% машин.
 
8 Ноя 2012
23
0
1
Длинна моего бура примерно 130 см. Может хватит. Смысл сейчас по магазинам бегать удлинитель искать.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
вот вам бы лишь бы пи...ть чего-нибудь, такое ощущение, Александре! у меня лопата с пилой в снеже лежит, откапатья ей можно, если застрял. а еще у меня в моих санях чудесных есть обычная лопата совковая с черенком за 190 р. так что не надо тут п....ть:mad:
 
вот вам бы лишь бы пи...ть чего-нибудь, такое ощущение, Александре! у меня лопата с пилой в снеже лежит, откапатья ей можно, если застрял. а еще у меня в моих санях чудесных есть обычная лопата совковая с черенком за 190 р. так что не надо тут п....ть:mad:
:shock: А был такой вежливый в самом начале карьеры рыбака!!! :lol:
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
а ты с кем ездил то, я понять не могу. туда только на снегоходе или треколе. а твой напарник в другом месте был. другой напарник под капельницей лежит.
 
вот ты и болобол, на 5 км лед уже почти полтора метра, бур с удлинителем уходит
Сам такой... подъедь на развилку, и пробури... люди обычными бурами там бурят, без всяких удлиннителей...:good:

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:56 ----------

а ты с кем ездил то, я понять не могу. туда только на снегоходе или треколе.
Пешком он, на коньках...:lol:
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
уважаемый Hovala, а вы случаем не данила? В вашем аватаре я нашего общего знакомого разглядел.