Зимняя рыбалка

4 Июн 2009
17,551
3
38
Ну расскажите болезному кто где рыбачил, все выходные провалялся с температуркой, жесть!
На озерах в окресностях метео Полуй - тухляк а не рыбалка. Воды много везде - во всех проточках, озерах и на самом Полуе.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Все-таки ездил туда?))скажите, нормальная грунтовая дорога вот до этого озера возле метеостанции заканчивается где? Сколько от этой грунтовки до озера? Я просто на лето прицеливаюсь в те края мотаться.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
Почти до берега. После переправы еще метров 300 перетащиться через лес до озера. Но я не уверен, что летом отсыпка будет пригодна для проезда на авто. А на квадре колотиться за этими окушками туда - это уже сильно на любителя.
 
19 Июн 2013
178
0
16
Там дороги летом нет, сейчас до п. полуя можно по зимнику только доехать, перекрыли отсыпку, и летом закрывают для проезда.
 
19 Июн 2013
178
0
16
если по зимнику ехать, переезжаешь сармик, там хотим попробовать половить, кто то ловил еже?
 
8 Ноя 2014
48
0
6
Кто подскажет адрес магазина в Лабытнангах где продают опарышей, и еще вопрос, открылся ли в Салехарде филиал Лабытнанского магазина "Геолог", если да, то где.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Кто подскажет адрес магазина в Лабытнангах где продают опарышей
Данила вчера объехал все магазины в Лабытнангах. Опарыша нет нигде.

открылся ли в Салехарде филиал Лабытнанского магазина "Геолог", если да, то где
Обещали в феврале, на ул. Объездной возле складов Стиля.
 
25 Дек 2009
602
0
16
39
открылся ли в Салехарде филиал Лабытнанского магазина "Геолог", если да, то где.
не открылся, документов ждут, обещали к 1 марта, но не факт, магазин будет на Объездной, бывший Стиль, поворачиваешь на Ремстрой и проезжаешь немного дальше, Объездная 24 если мне память не изменяет, сказали будет очень большой магазин и цены как в Лабытнангах