Зимняя рыбалка

19 Июн 2013
178
0
16
АААА, вот чьи крики как то раз из палатки на соби раздавались, а мы гадали че там люди ловят и такой щенячий восторг:lol:

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ----------

Я теперь хоть знаю кто это.
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
все типа забирай свои игрушки и не писай в мой горшок ?:lol::lol::lol:
Тося так может

---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:02 ----------

Обоих в игнор. На сегда!!!! :invalid:
Ты смотри а то скоро вмести поедем и в избушке спать будеш чутко :lol::lol::lol::lol::lol:
 
12 Апр 2013
3
0
1
Мотался на Катровож, там щука, конечно крупнее, но щурогайка на вырчике это же сенсанция - она в феврале такая как в июле- каранташи.
 
8 Ноя 2012
23
0
1
Вчера рыбачил на протоке, после р. Вырчик. Сначала поймал 2 шурогайки на кишку, потом еще 3 на очень маленькую мормышку с червем. После клевал только ёрш. Когда рыбачил у меня такое впечатление было, что нахожусь в парке отдыха. Дети визжат, чуть поодаль жарят шашлыки, молодые парочки прогуливаются, молодежь хохочет. Оглянусь вокруг да нет река - сидят матерые рыбаки и среди них вся это кутерьма и происходит. В общем народ приезжал и уезжал, так как шурогайка отказывалась ловится. К обеду возле меня образовалась солидная куча ершей. Из далека то не видно, что это ерш. Рыбаки подходили ко мне посмотреть, что я там ловлю да на что. При виде ерша разочаровывались, так что я после обеда был вроде информатора. Из разговора с рыбаками узнал, что в Катравоже тоже клева нет. Время к четырем собрался пошел укладывать снасти в машину, вижу к моей лунке из которой я таскал ершей одного за одним бежит девушка и пробует рыбачить. Эх думаю ни чего ты дорогая не поймаешь, так как я ловил на пахучего червя собственно выращенного. Подошла бы спросила, я бы тебе червей оставил ,все равно домой иду мне не жалко.
 
4 Фев 2010
598
0
16
Хватает, особо сложного ничего нет.
Я тоже в цветочные горшки их запустил, пущай цветам корешки щекочат - и мне хорошо и цветам. :hz:
 
4 Фев 2010
598
0
16
В курсе, в курсе....
Они из горшков выглядывают, торчат из земли как кобры ....
А когда полить забываю, то горшок сами в ванну перетаскивают :)
 
Последнее редактирование:
8 Ноя 2012
23
0
1
я в пластиковом ведре из под селедки держу ! в прошлую зиму запустил в эту ни разу не покупал червей все свое домашнее
Я раньше тоже ведром из под селедки пользовался, не очень удобно. Потом купил в цветочном магазине ящик с крышкой. Цена вопроса 200 рублей.
 

Вложения