Зимняя рыбалка

Sandro!))) Смысла нет скрывать это место! Рыбы на всех хватит- это раз! Это место знает очень много людей-это два. Я просто один раз скатался в компании, дорогу показали и я теперь сам туда езжу-это три! )))
 
13 Дек 2009
160
0
16
Рецепт каши для прикормки не подскажите и какую мормышку привязать?(Все еще о пыжьяне)
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
Рецепт каши для прикормки не подскажите и какую мормышку привязать?(Все еще о пыжьяне)
Каша из любой светлой крупы, чтобы была очень контрастная на фоне дна. Мормышку маленькую, цвет пофиг, её задача только доставить кусочек креветки под нос пыжу.
 
4 Фев 2010
324
0
18
Парни возмите с собой разок. Живу здесь 40 лет а на зимней рыбалке небыл. Обещаю не ныть не пить ,могу порулить права имею, машина легковая.:cry:
 
Народ, доброго дня!
Подскажите, как нынче обстоят дела с рыбалкой в Катровоже??? Кто нибудь ездил на этих выходных? Как дорога?
А то народ говорит, что у поселка и на развилке мол нечего делать, не клюет. Все едут выше на ямы по треколовскому следу и на снегоходах.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
А то народ говорит, что у поселка и на развилке мол нечего делать, не клюет. Все едут выше на ямы по треколовскому следу и на снегоходах.

Прямо напротив поселка вполне себе ловят и пыжа, и сорогу и прочих ершей с окунями.
 
Прямо напротив поселка вполне себе ловят и пыжа, и сорогу и прочих ершей с окунями.
А на паркете сейчас туда проехать??? Вроде говорят зимник до Катровожа уже прочистили... или по "дикому" лучше???