Зимняя рыбалка

12 Июн 2011
16
0
1
Едут к нам гости на Новый год. Хочется им показать зимнюю рыбалку. Как дела с Катровожем? Слышно что нибудь об улове?
 
27 Июн 2014
468
0
16
в воскресенье были на буханке возле развилки много людей рыбачили мы тоже ершей надергали правда мелкие камеру опускали рыбы мало под водой муть какая то плывет а кто на снегоходах выше по Соби поднялся у них и щука и пыжьян клевали вчера с человеком разговаривал ,да и под снегом вода кругом еле выехали
 
6 Янв 2016
30
1
8
Был я в воскресенье на яме (10 км) доехали на уазке козлике. Порыбачили на славу. Много сходов. Результат 21 щука среднего размера 1-2,5 кг.
 
14 Дек 2012
166
0
16
Сейчас потеплело и наст уже не держит, 31 ездил, прошел только 2км от поселка, ехать надо по ручью и не останавливаться, ходом.
Джиперы сегодня тоже не поехали, видел как с катравожа на развилку возвращались.
 

Вложения

7 Дек 2012
72
0
6
Понятно.А не видно людей на мотособаках? Исполюзуют их здесь? Иногда видно в сообщениях что порываются купить!
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
Сейчас потеплело и наст уже не держит, 31 ездил, прошел только 2км от поселка, ехать надо по ручью и не останавливаться, ходом.
Джиперы сегодня тоже не поехали, видел как с катравожа на развилку возвращались.
до 10 км знаю точно уаз и патролы добрались, мы по их следу ехали часов в 8-9 утра, след тут же задувало, ехать дальше не стали, там щучка по чуть ловилась.

на развилке один ерш, на ветру ловить не стали

---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:22 ----------

Ну как там дорога от поселка? Хорошо клевало сегодня?
до развилки отличная, шел 70-80. на кпп у нас спросили где воду выдавило, ответили что до катравожа все гуд:hz:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
XoMbl4, с новым годом! Подскажите, где рыбачили- у ледника или дальше у запора? Крупная ловилась? Как клев распредилился? Стоит ехать?
ездили семьями, травиться не стал, и ехать до ледника тоже. посмотрели что есть на развилке и домой. на ерша что то в такой ветрину не стоит
 
27 Окт 2015
50
0
6
Понятно.А не видно людей на мотособаках? Исполюзуют их здесь? Иногда видно в сообщениях что порываются купить!
Купил я себе мотособаку , жду как транспортная привезёт. Как они интересно в праздники работают? Испытания покажет как она собачка Вьюга дойдёт до ям.