Зимняя рыбалка

27 Июн 2014
468
0
16
вобще то их только моют хорошо а слишком мелких в марле варят и жарят в муке с солью шкура сама отходит
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Даже представить себе не могу 200-граммового ерша! Хотя где то читал, что в уху на коронацию Ивана Грозного было положено 40 ершей общим весом пуд. Это 400гр каждый получается. Фантастика!
А чистить их не то, что "замахаешься" .... С окунями то намучаешься досыта, а тут еще и слизь. Но рыба вкусная, и уха без ерша неполноценная.
как щуки много стало, ерш стал пропадать, а так можно было и больше 400 гр поймать как нефиг сделать)))


П.С. ну все еОСАГО оформил, можно и на рыбалку спокойно ехать:hz:
 
29 Янв 2018
5
0
1
как щуки много стало, ерш стал пропадать, а так можно было и больше 400 гр поймать как нефиг сделать)))


П.С. ну все еОСАГО оформил, можно и на рыбалку спокойно ехать:hz:
Хомыч, насчет ерша больше 400 гр Вы погорячились, сознайтесь? ))

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:45 ----------

А в черте города можно где то над лункой посидеть? Berdi выше что то про речной вокзал рассказывал и показывал. Я так понимаю рыболовы на Катравож ездят, а рыбоедам то куда деваться?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Хомыч, насчет ерша больше 400 гр Вы погорячились, сознайтесь? ))

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:45 ----------

А в черте города можно где то над лункой посидеть? Berdi выше что то про речной вокзал рассказывал и показывал. Я так понимаю рыболовы на Катравож ездят, а рыбоедам то куда деваться?
я по размерам вес сужу, а сравниваю с окунем. так вот раньше на комбинате можно было поймать таких
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
Во вторник ездил на рыбалку, на 7 км стояли 2 машины с "Хигашей" на 20 шнивер болотно зеленый, на 30 два снежа (Пурпоза и проф) за рыбалку на 2 палатки 5 пыжей (кормили,материли,молили) ни хрена щука и налим спугивают (опустили камеру на 360 градусном повороте 11 щук от 1 до 3-4, итого 11 кур,1 защик, 5 пыжей+2 ерша= уха съедена на месте,34 щучки до 2 кг и 4 налимаса (на джиг пока куришь или отошел от лунки-на стоячую):drinks::drinks::drinks::drinks:
 
30 Май 2009
263
0
16
34
Салехард
vk.com
Во вторник ездил на рыбалку, на 7 км стояли 2 машины с "Хигашей" на 20 шнивер болотно зеленый, на 30 два снежа (Пурпоза и проф) за рыбалку на 2 палатки 5 пыжей (кормили,материли,молили) ни хрена щука и налим спугивают (опустили камеру на 360 градусном повороте 11 щук от 1 до 3-4, итого 11 кур,1 защик, 5 пыжей+2 ерша= уха съедена на месте,34 щучки до 2 кг и 4 налимаса (на джиг пока куришь или отошел от лунки-на стоячую):drinks::drinks::drinks::drinks:
Налимы в дневное время брали, или когда уже стемнело?
 
4 Фев 2010
598
0
16
В субботу на второй яме пыж не активно клявал. На двоих взяли 65 шт. за почти 7 часов.
У соседей попадалась щука.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
все те же вялые лица в группе присутствуют..........какую-то рыбалку обсуждают типа. Главные рыбаки : ДРАЙВ - знает все и обо всем, ХОМЫЧ, на самой проходимой и надежной машине, А66 тоже появился.
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
все те же вялые лица в группе присутствуют..........какую-то рыбалку обсуждают типа. Главные рыбаки : ДРАЙВ - знает все и обо всем, ХОМЫЧ, на самой проходимой и надежной машине, А66 тоже появился.
Ну что же делать-главный Ыбак Ямала не пишет (тоесть ты) вот и приходится нам писать....)))))))))))))
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
привет, смотрю ты снегоход свеженький свой продаешь?

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:43 ----------

кстати хотел сказать, тут краем уха услышал, что один из участников темы купил яму вентуру. Вопрос в этой связи возник, как такую шляпу можно добровольно купить? Ваши мнения?
 
Последнее редактирование:
27 Окт 2015
50
0
6
Харп, отзывы о мотособаке будут?
Привет, получил я свою собаку. Покатался вокруг гаражей, ну что сказать на морозе заводится хорошо с одного двух потягов. Разбирается легко на четыре части. В одно рыло грузится в багажник. Самая тяжёлая часть мотор , 30 кг.Едет в одинокого везде и по лесу и по буранкам.Гуся на 500.На рыбалку ни как не вырвусь, то работа, то мороз не пускают. Но всё впереди, зима ещё длинная.:Yahoo!:
 
14 Дек 2012
166
0
16
Привет, получил я свою собаку. Покатался вокруг гаражей, ну что сказать на морозе заводится хорошо с одного двух потягов. Разбирается легко на четыре части. В одно рыло грузится в багажник. Самая тяжёлая часть мотор , 30 кг.Едет в одинокого везде и по лесу и по буранкам.Гуся на 500.На рыбалку ни как не вырвусь, то работа, то мороз не пускают. Но всё впереди, зима ещё длинная.:Yahoo!:
Что у вас за модель? (Скиньте в личку, чтобы не рекламировать)