Знакомьтесь, «Ваш инспектор ЖКХ»

29 Окт 2009
176
0
16
#1
На базе департамента городского хозяйства создана служба «Инспекторов ЖКХ». Главная ее цель – улучшить качество предоставления услуг в жилищно-коммунальной сфере. Условно город поделен на 7 участков. За каждым участком закреплен ответственный, который будет взаимодействовать с населением города по вопросам ЖКХ, благоустройства, содержания улично-дорожной сети.

http://www.salekhard.org/novosti/znakomtes-vash-inspektor-zhkch
 

Вложения

Последнее редактирование:
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#5
Еще бы контакты инспекторов выложили на сайте!
так там пока что только "координаторы участков".

"Хранение непригодных к эксплуатации транспортных средств во дворах" - кому какое дело, что я у себя во дворе храню.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#8
так там пока что только "координаторы участков".

"Хранение непригодных к эксплуатации транспортных средств во дворах" - кому какое дело, что я у себя во дворе храню.
дык для того есть инспекторы в деп. строй и арх., дублики чтоле... конкурса на должности чет не видать:))

"Также в ведении инспектора ЖКХ — контроль и составление протоколов за несвоевременный вывоз ТБО и ЖБО, неправильную парковку автомобилей во дворах и парковку на газонах."... самоубийство :))
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#10
"Хранение непригодных к эксплуатации транспортных средств во дворах" - кому какое дело, что я у себя во дворе храню.
Ну мне например, если вы храните автохлам во дворе занимаете территорию стоянки во дворе, мне есть до этого дело, если это в вашем частном дворе на вашей собственной земле храните что вам угодно, на общей территории извольте убрать.
 
24 Май 2010
409
0
16
#13
ну а теперь-то чо делать?
куда им писать, звонить?
какая-то информация для информации...
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#14
Вся эта затея чтобы больше административных штрафов собрать в местный бюджет... врядли от наших просьб лучше станет состояние дорог.
 
#15
Вся эта затея чтобы больше административных штрафов собрать в местный бюджет... врядли от наших просьб лучше станет состояние дорог.
вся затея показать кипучую деятельность а штрафы это всё второстепенное а уж напрягать УК это вообще на -цатом месте ...
 
#16
Когда то по работе общалась с руководителем антимонопольного управления, 2000 год (один год плюс минус) Печериным, самое интересное что уже тогда по его словам службы и подразделения ЖКХ( не сантехники) , занимали едва ли не треть администрации по численности, а сейчас кто бы посчитал, учитывая ук, новые структуры. Мы то почему в дерьме тонем?
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#17
врядли от наших просьб лучше станет состояние дорог.
он сам уже просит:
"Я прошу жителей города с пониманием отнестись к ямам на дорогах. Как только появится возможность, мы приступим к проведению ямочного ремонта. Все необходимое для этого у нас есть, подводит только погода",-отметил градоначальник.
 
#18
Когда то по работе общалась с руководителем антимонопольного управления, 2000 год (один год плюс минус) Печериным, самое интересное что уже тогда по его словам службы и подразделения ЖКХ( не сантехники) , занимали едва ли не треть администрации по численности, а сейчас кто бы посчитал, учитывая ук, новые структуры. Мы то почему в дерьме тонем?
самое интересное что при всей их численности крайнего отвечающего за конкретную вещь искать замучаешься будут посылать друг к другу, пройдёшь 4 круга а крайнего так и не найдёшь....
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#20
он сам уже просит:
"Я прошу жителей города с пониманием отнестись к ямам на дорогах. Как только появится возможность, мы приступим к проведению ямочного ремонта. Все необходимое для этого у нас есть, подводит только погода",-отметил градоначальник.

В том году ничего не делалось, зима Ямы закидала снегом, по весне все это ещё сильнее раздолбилось... А жителям предлагают понимать...