Информация ИП Медведев Магазин "Уютный Дом" г.Лабытнанги

7 Июн 2010
328
1
18
#1
Название "Уютный дом" у данного магазина взято в кавычки не просто потому что это название, в данном случае кавычки применены именно что бы сказать - мы сделаем ваш дом уютным, в кавычках.
А история такая. Мы с супругой 3 года не могли купить кухонный гарнитур, причина была в первую очередь в несовпадении взглядов на стоимость и комплектацию кухни. В результате через три года были настолько измучены что пытались купить, типа временно, бушную кухню из объявлений с Drahelas (Салехардский форум)а но это нам тоже не удалось т.к. кухни выставляемые на продажу уходили моментально. Так мы докатились до выбора кухни и правильным вариантом нам виделся заказ кухни из Кирова с доставкой ЖелДором, но было одно маленькое но - в районе мойки у нас проходит труба отопления и было понятно что она будет мешать мойке открываться, а как учесть этот момент при заказе было не очень понятно, поэтому решили заказать кухню в "Уютном доме" ибо там приходит замерщик, все меряет и все заказывают как надо - по крайней мере нам так говорили там. В результате пришла нам кухня, что то там под 150 тыр., решение по трубе представляю на фото(дверца не открывалась вообще)





Ну то что в вилюшки завернулся бортик это как приятное дополнение к общему качеству




Естественно я обозначил претензию сборщику и предложил поставить десятисантиметровую вставку и одну большую дверцу на что он сразу же согласился и обещал утрясти все вопросы в магазине, через пару дней нам выставили счет 5 000 рублей за новую дверцу, я позвонил менеджеру и напомнил что один раз я уже за дверцу заплатил и ошибка их, на что мне было сказано, после продолжительного спора о том что мы подписали договор к которому приложен эскиз, видели эскиз и т.д., что ошибка сборщика который производил замер и фактически я заставляю его платить, и что он позвонит и с ним я должен разбираться, к сожалению дальше дело повернулось так что позвонили не мне а моей супруге(она оформляла договор и выступала заказчиком), супруга дорабатывала последнюю неделю перед отпуском и сказала что ругаться ни с кем не будет, да и сил у нее не было, просто было видно, т.к. это ее вина что она обратилась в эту шарашкину контору и безропотно заплатила деньги этим жуликам. Я не оставляю надежды уговорить супругу обратится с исковым заявлением в суд ну а пока все что могу это предостеречь других потенциальных лохов. В Кирове такая кухня стоит не больше 80 тыр и вопрос за что я заплатил лишние 70 тыр для меня вообще просто загадка, если как оказалось контора не несет никаких рисков и любые косяки это не косяки ИП Медведева с которым заключен договор а косяки его сот подручных, с которыми начинают сталкивать носами клиентов если что то пошло не так.
 

Вложения

Последнее редактирование:
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#2
А в договоре у вас прописано что они собирают мебель? Зачем вы дали им трубу отопления переваривать, ведь вы сразу бы увидели что они такую ерунду делать собрались.
 
7 Июн 2010
328
1
18
#3
Дело не в трубе отопления. Там изначально должны были сделать отступ от стены а потом уже дверцу. Ну да ладно начали собачить по месту, сдвинули трубу, нижняя все равно не давал дверце пошевелиться, пусть так дело то не в этом, дело в том что меня заставили оплачивать их косяки.
 
28 Сен 2012
393
0
16
Салехард
#4
Я тоже в свое время заказывала у них кухню. У меня с установкой особых проблем не было т.к. никаких труб и выступов нет, но мне не доложили внутренние элементы к одному из шкафов. Естественно в наличии у них ничего нет, оставили как есть и ждала я их 3-4 месяца это точно. В добавок мне пришли не те ручки, что заказывала из каталога. Их вообще даже на фабрике не оказалось и мне положили нечто "подобное". Ну и по прошествии времени могу сказать, что очень быстро сломались полностью все доводчики-дохлопчики дверок и ящиков, не выдвигается бутылочница (тоже из-за сломавшегося механизма). Это говорит об ужасном качестве фурнитуры. В общем кухня за 130 тыр. превратилась в полное .... весной буду менять
 
3 Май 2014
821
1
16
#6
такие суммы, как то тоже кухню на заказ брали, не там. прекрасная кухня, всего 53шт. а смотрится лучше чем на фото тут
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#9
лучше сейчас, а то потом забуду

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

+1, тоже хочу знать, нам кухня 2 года назад обошлась 92 тыс, делали на заказ через мебель89...своих приколов тоже хватило...