ИП Платонов (бывший Сармик, вроде)

#1
Если есть тут представитель этого ИП, то у меня к нему вопрос - Для кого висит график работы магазина??? Я ТРИ раза не смог попасть в магазин, приезжая в рабочее время, если верить графику!!!
Вчера приехал в 18-45 - уже закрыто, сегодня приехал в 12-50 - поцеловал дверь и уехал.. Больше х..н туда поеду.. Такими темпами и эти остатки "Сармика" закроются..

п.с. для справки:
За нарушение права потребителя на получение необходимой и достоверной информации о реализуемом товаре, о продавце и о режиме его работы предусмотрена административная ответственность по ст.14.8 Кодекса об административных правонарушениях, влекущая предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#4
Если есть тут представитель этого ИП, то у меня к нему вопрос - Для кого висит график работы магазина??? Я ТРИ раза не смог попасть в магазин, приезжая в рабочее время, если верить графику!!!
Вчера приехал в 18-45 - уже закрыто, сегодня приехал в 12-50 - поцеловал дверь и уехал.. Больше х..н туда поеду.. Такими темпами и эти остатки "Сармика" закроются..

п.с. для справки:
так он уже года 2 как не работает
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: