Салехард Игорь Растеряев: звезда YouTube приедет с прославленным хитом «Комбайнеры»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
В феврале в клубе «Вавилон» выступит звезда YouTube и исполнитель песни «Комбайнеры» Игорь Растеряев.

Игорь Растеряев — артист питерского комедийного театра «Буфф», превратившийся в поп-звезду после появления на YouTube видео на песню «Комбайнеры». На сегодняшний день у «Комбайнеров» уже более 2,8 млн просмотров, а в начале нынешнего года Игорь Растеряев выпустил альбом «Русская дорога».

Под простецкую частушечную гармонь Растеряев поет про казаков и богатырей, простых парней («Каждый из них был в армии родной, не отмазался никто, что у него там геморрой. Комбайнеры, трактористы, грузчики арбузных фур — эти парни не являются мечтой гламурных дур»), погибших в Чечне друзей и георгиевские ленточки («на сумке можно, можно — в виде брошки, но я прекрасно помню и без лент, как бабка не выбрасывала крошки»).

При всей наигранной простоте и дурашливой «народности», звучат песни на удивление нефальшиво. «Трагически-жизнеутверждающая музыка, — пишет про них журнал «Афиша». — Можно сколько угодно проводить параллели с «Любэ» или «Сектором Газа», но у тех никогда не получалось произносить заветные запрещенные слова на букву «р» так, чтобы они звучали весело и гордо, с настоящих больших».

Стоимость: входной билет — от 800 рублей; стоимость мест за столиками определится позже. В ближайшее время также будет озвучена точная дата проведения концерта.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#4
tleubaev, тоесть он в Салехард добирается за свой счёт и выступает бесплатно?
 
#8
tleubaev, Действительно, "Колхозный панк II" :) "сучка Скандализа Райз..." :good:
Однако, журнал Афиша, все же (на мой взор) ахинею городит ставя в один ряд Любэ и СГ. Они б Газманова еще приплели со своими офицерами.
Ни разу не бывал в Вавилоне (от самого названия оторопь берет), но на этого товарища, может, схожу.
 
#9
Интересно...а кто то из быдло-гоп контингента "Африки" вообще воспримет душераздирающее творчество Растеряева?
если уж хочется соригинальничать- БАРТО привезите!... ;)
 
#11
Интересно...а кто то из быдло-гоп контингента "Африки" вообще воспримет душераздирающее творчество Растеряева?
если уж хочется соригинальничать- БАРТО привезите!... ;)
Дело не в "контингенте Африки", а в площадке! Кто бы что не говорил, но НК "Вавилон" на сегодняшний день единственная "стоячая" площадка в городе, на которой можно проводить концерты! А что касается публики, то уверен на его концерт придет самый разнообразный зритель!
 
#12
Дело не в "контингенте Африки", а в площадке! Кто бы что не говорил, но НК "Вавилон" на сегодняшний день единственная "стоячая" площадка в городе, на которой можно проводить концерты! А что касается публики, то уверен на его концерт придет самый разнообразный зритель!
Гыыы...а как же прославленный ДК "Рыпник"? :good:
В нем да же КАСТА не брезговала выступать...:\"\":
з.ы. После выступления в Салехарде... Растеряев разрадится новым мега-хитом "Оленеводы"! сыгранным под аккомпонимент варгана...:Yahoo!:
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#15
так то выступление колхозного барда Растеряева в ДКРе смотрелось бы гораздо аутентичней ...чем в апофеозе местного гламура "Вавилоне"...:Yahoo!:
мужик жжжжжжооооотттттт забавно,но на ютубе чего ток нет,я не бумаю что этого типа надо сюда тащить. я ЗА БАРТО:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#16
Так, быстренько объясните мне, тёмному, чё эта за Вавилон такой.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#19
я тут про него в космо прочитала про альбом Русская дорога. привязалась к мужу хочу послушать, щас включил, честно как то не очень. голос какой то пидоростический что ли, а с гармошкой можно и по интереснее темы выдавать.
Лучше уж интернет звезда Вася Облов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.