Салехард Игорь Растеряев: звезда YouTube приедет с прославленным хитом «Комбайнеры»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
я тут про него в космо прочитала про альбом Русская дорога. привязалась к мужу хочу послушать, щас включил, честно как то не очень. голос какой то пидоростический что ли, а с гармошкой можно и по интереснее темы выдавать.
Ща пока наслождался прослушиванием Растеряева...родились первые строки для его хита "Оленеводы"
(исполняется на манер песни афтара "Раковка"):
На Ямале Я!
Где на"бали меня!
Где сиянье Полярное!
И население пьяное!
Где за Обью бескрайнююююю,
Увидал тундру крайнююююю!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

з.ы. Могу подарить автору в обмен на пару пригласительных...:oops:
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
724
1
18
#23
Растеряев,однозначно, не для Вавилона.
Его бы на небольшой междусобойчик для людей в теме.
Я бы с большим удовольствием сходил.
Наконец-то в словах появился смысл у кого-то.
Георгиевская лента у него чего-только стоит.
 
#24
Растеряев,однозначно, не для Вавилона.
Его бы на небольшой междусобойчик для людей в теме.
Я бы с большим удовольствием сходил.
Наконец-то в словах появился смысл у кого-то.
Георгиевская лента у него чего-только стоит.
Отчасти согласен! И мы когда начинали с ним переговоры о приезде тоже видели его выступление как некое камерное событие...но одним из условий приезда было именно выступление на большой площадки. Так что...ничего плохого в выступлении Игоря Растеряева в НК Вавилон я лично не вижу...
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#26
Нда.... Крем от 1000 билеты, у этого 800.... я уею Клавдия. эх Кремов бы в вавилон..... Агату, Пикник, Бутуса... а тут - комбайнеры :(
ПС вот подумалось даж не вавилон, а в ледовый...
 
Последнее редактирование:
#27
Правильные песни у него. Думаю, он и "Вавилоне" покорит зал.
Если тока у вавилонян хватит мозгов не в выходные концерт устроить...иначе быдлотыхающие могут колхозного барда и не понять...:\"\":

---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:58 ----------

Нда.... Крем от 1000 билеты, у этого 800.... я уею Клавдия. эх Кремов бы в вавилон..... Агату, Пикник, Бутуса... а тут - комбайнеры :(
ПС вот подумалось даж не вавилон, а в ледовый...
ну думаю что минимум процентоф 50% Алексиевичу капнет от стоимости билета:no:...в пролетарском ДКРе бы рублей 400 концерт обошелся...:good:
 
#29
Если тока у вавилонян хватит мозгов не в выходные концерт устроить...иначе быдлотыхающие могут колхозного барда и не понять...:\"\":

Я думаю вы преувеличиваете проблему "быдлотыхающего" населения))
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#30
ну думаю что минимум процентоф 50% Алексиевичу капнет от стоимости билета...в пролетарском ДКРе бы рублей 400 концерт обошелся...
да даже на 100 не тянет. в целом если честно уровень самодеятельности какойто... с этим чуваком можно на кухне посидеть , он на баяне,я б че нть на гитаре вспомнил. Под путылку водки со строганиной. Не пойду)
 
#31
Я думаю вы преувеличиваете проблему "быдлотыхающего" населения))
ну судя по личным впечатлениям от субботних посещений "Вафрики" ни сколько не преувеличиваю...:\"\"::\"\"::\"\":
з.ы. ввиду отсутствия альтернативного вместительного сарая в виде "золотой Ямы" весь столичный "бомонд" теперь свален в одну кучу, а это уже "критическая быдломасса"...
з.ы.ы. Так то наполняемость частного заведения Алексиевича есть частная проблема Алексиевича...:pardon: лично я пойду на звезду ютуба только в нейтральные дни...:no:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#32
Думаю, он и "Вавилоне" покорит зал.
"неформат"- так говорят руководители и определяющие муз. политику радиостанций, когда прикидывают хрен к носу относительно "будешь ты звучать в эфире али нет" :grin:
 
#40
Не совсем так)
Питерская компания, являющаяся правообладателем проекта Ночь пожирателей рекламы, продала нам права на проведения НПР в г. Салехард. Так что реализацией проекта занимались уже местные ребята!
Но не об этом речь!!!
Впереди привоз пожалуй самого востребованного и актуального, на сегодняшний день, исполнителя "постбардовской" песни!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.