Салехард Игорь Растеряев: звезда YouTube приедет с прославленным хитом «Комбайнеры»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Дек 2009
76
0
6
как говориться -" музыкант музыканту всегда отломит половинку таланта:-:) :drinks:

---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:24 ----------

Kopcheg666,
DeadGanzay, Делаю выводы, грех на вас обижаться-морду ж никому не набили, безобидные. И хватит тему про себя мусолить))) Вы если так отрываетесь по обстановке ориентируйтесь:)
это вы про нас тут тему замусолили:)
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
судя по личикам тех, кто трубочки кидает, в обычные дни они в африкандо не ходят, тупо чтобы по е..лу не получить:grin: а тут подпили и покуражиться решили:grin:
 
15 Май 2010
72
0
6
судя по личикам тех, кто трубочки кидает, в обычные дни они в африкандо не ходят, тупо чтобы по е..лу не получить:grin: а тут подпили и покуражиться решили:grin:
Конечно боимся ведь по е...лу получить:grin:Это же самое страшное что может быть в жизни(для нас то не в этом смысл жизни):grin: Ещё вопросы?

---------- Добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:51 ----------

Есть у меня несколько костюмов, классической ткани и из мелкого вельвета. Обычно ношу под пиджак блузки рубашечного покроя. Но часто весьма жарко в офисе. Что еше можно одевать? Легкие блузки типа шифоновых? Хочется еще что-то с V-образным вырезом. Посоветуйте. Если можно, киньте картинки, чтоб понимать, что идти покупать. Вот такие люди ходят в африкандо(вавилон). Они ничего не боятся:lol:
 
Последнее редактирование:
2 Дек 2009
76
0
6
судя по личикам тех, кто трубочки кидает, в обычные дни они в африкандо не ходят, тупо чтобы по е..лу не получить:grin: а тут подпили и покуражиться решили:grin:[

вавилон стремное заведение' темболее быдло формата'есть места куда интереснее' земля большая ' а бить приходиться тем у кого мозгов нехватает :grin:
 
Последнее редактирование:
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
а бить приходиться тем у кого мозгов нехватает
то есть, вы считаете, что кинуть трубочкой в артиста - это нормально? и если человек за это получит по лицу, то это, как бы, незаслуженная кара?
а у человека, который его ударит просто
???
 
15 Май 2010
72
0
6
то есть, вы считаете, что кинуть трубочкой в артиста - это нормально? и если человек за это получит по лицу, то это, как бы, незаслуженная кара?
а у человека, который его ударит просто
Трубочкой в артиста кинуть-это нормально. А вот человека который заплатил за билет-ударить по лицу, это плохо и не важно сколько у тебя здоровья , его потом может не хватить оправдать свой поступок
 
2 Дек 2009
76
0
6
то есть, вы считаете, что кинуть трубочкой в артиста - это нормально? и если человек за это получит по лицу, то это, как бы, незаслуженная кара?
а у человека, который его ударит просто

???
это вы только что написали сами ответ на свой вопрос' я имел ввиду заведение в целом и его обыденный контингент'
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
А вот человека который заплатил за билет-ударить по лицу, это плохо
типа плата за билет - это индульгенция что ли какая-то? которая позволяет делать все что хочется и вести себя как быдло???


Трубочкой в артиста кинуть-это нормально.
в акуе
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Трубочкой в артиста кинуть-это нормально. А вот человека который заплатил за билет-ударить по лицу, это плохо
и где логика?

---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

Некоторые люди в нашем городе не имеют представления, как просто то проходят концерты!
да...
года два назад школота про концерт в Рыбнике писала тут на форуме: "Концерт был отстой - потому что слэма не было"...
вот в этом и есть вся культура поведения на концерте...

---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

главная фраза что он триумфатор фестиваля Нашествия 2011. Нашествие- это что по вашему
что? рок-фестиваль?
на Нашествии выступали Несчастный Случай, Браво, Леонидов.... они рокеры?

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:38 ----------

Он в гитарах всё равно не шарит
а Ты?

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

система уничтожает личность.
хочешь сказать, что Ты не раб системы???
 
2 Дек 2009
76
0
6
[/COLOR] хочешь сказать, что Ты не раб системы???[/QUOTE]

Я говорил что кто то тут раб системы?? Ты явно что то придумываешь.. насмешил:\"\":
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Я говорил что кто то тут раб системы?? Ты явно что то придумываешь.. насмешил:\"\":
Ты сказал: "система уничтожает личность"
я логически из того твоего поста понял, что ты личность, и тебя система не уничтожила, не сделала рабом...
вот я и спросил..

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:56 ----------

как говориться -" музыкант музыканту всегда отломит половинку таланта
ты себя считаешь музыкантом?
 
2 Дек 2009
76
0
6
Ты сказал: "система уничтожает личность"
я логически из того твоего поста понял, что ты личность, и тебя система не уничтожила, не сделала рабом...
вот я и спросил..

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:56 ----------

ты себя считаешь музыкантом?
Конечно:) а что не похож) кстати и музыкалку закончил по классу акордеона правда в детстве еще 16 лет назад:drinks:

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

у них вроде какая то группа даже есть:grin: монумент называется:grin:
гитару купил - значит музыкант, скальпель купил - уже хирург:grin:

я к манументу не имею никакого отношения только дружеские:):drinks:
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
1,724
0
36
Конечно:) а что не похож) кстати и музыкалку закончил по классу акордеона правда в детстве еще 16 лет назад:drinks:

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------
диплом покажи?:grin:

а про систему так и не ответил...

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:39 ----------

у них вроде какая то группа даже есть:grin: монумент называется:grin:
Монумент??? нет, я пас... не мое... слушал я их тут как то в африке года полтора назад... мат на мате
 
2 Дек 2009
76
0
6
диплом покажи?:grin:

а про систему так и не ответил...

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:39 ----------

Про систему:
- я бы не сказал что совсем свободен , но во всяком случае стараюсь по возможности держаться от неё подальше.

Про диплом :
- кому надо я его уже показал))) ты спросил я тебе ответил))):drinks: еще вопросы?
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.