Салехард Игорь Растеряев: звезда YouTube приедет с прославленным хитом «Комбайнеры»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Ноя 2009
692
0
16
41
Я, наверное, что то упустил в этой жизни, когда в России отменили закон о запрете спиртных напитков и курении в общественных местах? Смачный харчек в сторону правоохранительных органов и организаторов концерта залепили "три дибила".
Зануда, хватит брюзжать
 
Тож был на концерте...
Сильно..глубоко... просто и очень чисто что-ли...
Синие таблички - прям до слёз.
Такие парни не являются мечтой гламурных дур!
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
Концерт понравился. Гонзо и товарищи (у сцены) вели себя плохо (пьяные базары, кидание трубочек, предложение отпитых коктейлей).

И.Растеряев молодец. Думаю, это эпохальное событие для нашего уездного города.
 
В чём перебор? это народное творчество. парень сам пробился. и песни пишет хорошие. чмо которое кинуло трубочку-обычное быдло. гнида подкишочная.
Игорь молодец. Кому не нравится, можете слушать клубную булькающую псевдомузыку. я когда посмотрел в интернете в прошлом году его ролик про русскую дорогу, мне понравилось. поэтому и пошёл на концерт. ненадо тут из себя эстетов корчить. тем более в салехарде
Народное творчество?! Конечно, перепевать КиШ и Сектор Газа это истинно народное творчество. Кстати, если уж про народное, то с удовольствием сходил бы на концерт Пелагеи. Если не ошибаюсь - голос в 3 октавы. Пробился сам - конечно, бросить ролик на Ютуб - это офигенный подвиг. Кстати, читайте пост внимательнее.. и что значит - "тем более в Салехарде"? Типа одно быдло живет, что ли?
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
В конце то концов выложит кто фото этой троицы??? что никто на телефон не щелкнул? Город должен знать своих "героев" в лицо!!!!
 
Народное творчество?! Конечно, перепевать КиШ и Сектор Газа это истинно народное творчество. Кстати, если уж про народное, то с удовольствием сходил бы на концерт Пелагеи. Если не ошибаюсь - голос в 3 октавы. Пробился сам - конечно, бросить ролик на Ютуб - это офигенный подвиг. Кстати, читайте пост внимательнее.. и что значит - "тем более в Салехарде"? Типа одно быдло живет, что ли?
кто написал Георгиевскую ленточку, Ромашки, Руссую дорогу, Комбайнёров -КиШ или Сектор?
 
27 Май 2010
33
0
6
Всем огромное спасибо за уделеное внимание старым рок-н-рольщакам("Трем дебилам"). До слез насмешили:ROFL:
 
2 Дек 2009
76
0
6
Аха вот я смотрю нас тут Любят и пиарят:)(3 дибила:)Уморили со смеху:)
Рокн-ролл ребята... Особенно понравился комент одного дурачка, по поводу Распития пива в ВАвилоне и курения... Иди учи законы и лови дурачка!!!
 
27 Май 2010
33
0
6
Аха вот я смотрю нас тут Любят и пиарят:)(3 дибила:)Уморили со смеху:)
Рокн-ролл ребята... Особенно понравился комент одного дурачка, по поводу Распития пива в ВАвилоне и курения... Иди учи законы и лови дурачка!!!
Салехардские комбайнеры:ROFL::101010::band::bayan::russian_band:
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
Аха вот я смотрю нас тут Любят и пиарят:)(3 дибила:)Уморили со смеху:)
Рокн-ролл ребята... Особенно понравился комент одного дурачка, по поводу Распития пива в ВАвилоне и курения... Иди учи законы и лови дурачка!!!
Типа Рок-н-ролл и культура поведения в общественных местах, вещи несовместимые??? И Вообще причем здесь Рок-н-ролл???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.