Играем в Пинг-Понг(Настольный теннис)

настольный теннис, волейбол, баскет, флорбол. Интересно?


  • Всего проголосовало
    63
#64
Есть возможность поиграть.. пока прикидочная встреча.. Один день.. потом определимся.. на выбор пн, ср, пт с 8 вечера.... 4 стола... про сетки и ракетки что то забыл спросить.... ну есть, наверное...

---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:22 ----------

м-да.. кто хочет - ищет возможности.. кто не хочет - ищет причины????
 
25 Янв 2013
181
0
16
Салехард
#65
Есть возможность поиграть.. пока прикидочная встреча.. Один день.. потом определимся.. на выбор пн, ср, пт с 8 вечера.... 4 стола... про сетки и ракетки что то забыл спросить.... ну есть, наверное...

---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:22 ----------

м-да.. кто хочет - ищет возможности.. кто не хочет - ищет причины????
ну отлично!:good: давайте в пт в 8? всех так устроит?

---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:38 ----------

Serege, кстати, адрес напиши, а то не все в курсе))
 
25 Янв 2013
181
0
16
Салехард
#68
nixon, Просто сейчас нужно прикинуть количество человек, сколько будет.... Ситуационно - спортзал ДЮСШ... За бывшим зданием педучилища....
разослал нескольким людям, которые в теме отписывались, посмотрим сколько откликнется...
 
#69
SS_Ksenya, А чего это в личку-то??? Тут и обсуждаем, сколько человек будет.. надо же заранее директора предупредить.. Да и кто то из персонала должен там находиться и за нами потом закрыть...
 
25 Янв 2013
181
0
16
Салехард
#72
nixon, ну.. 5 - уже неплохо.. Ракетки, надеюсь, свои???? шарики китайские тоже??
ну да, поиграть уже можно, я может еще коллегу вытащу, будет 6.... у меня есть две ракетки, одна правда не очень, но играть можно, шарики два штуки есть точно, еще можно докупить, ибо если разойдемся лететь будут с треском только так :twisted: , они щас вообще не надежные стали...
 
25 Янв 2013
181
0
16
Салехард
#74
сегодня еще подождем, может еще кто отпишется.. и можно будет конкретно обговаривать день, ну а время и так понятно 20:00....

---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

мне это ни очем не говорит...адрес хотябы...в пятницу в 8 вечера буду...ракетки нету...купить наверна придеца)))...а сетки то есть?
Республики 123, напротив "Центрального".... сетки... будем надеяться что есть
 
25 Янв 2013
181
0
16
Салехард
#76
тааакс, еще +2, итого 7 уже.... ну что, обговариваем день, я думаю для первой встречи неплохо, если кто еще добавится уже будут знать куда, когда и во сколько ехать... как на счет пятницы 02.08.2013 в 20:00 на Республики 123?
 
#78
ну да, поиграть уже можно, я может еще коллегу вытащу, будет 6.... у меня есть две ракетки, одна правда не очень, но играть можно, шарики два штуки есть точно, еще можно докупить, ибо если разойдемся лететь будут с треском только так :twisted: , они щас вообще не надежные стали...
Вообще то китайские шарики очень хорошие.. Кстати... шарики вроде сейчас увеличенного размера?? а у меня если есть в наличии, только старого формата еще...

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:18 ----------

Про сетки сегодня узнаю.. Лучше, если пару сеток будут свои...

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:19 ----------

Кто умеет сюда список вставлять??? Чтобы видно было не в одном конкретном сообщении, а как бы в начало темы вынесено..
 
25 Янв 2013
181
0
16
Салехард
#79
Вообще то китайские шарики очень хорошие.. Кстати... шарики вроде сейчас увеличенного размера?? а у меня если есть в наличии, только старого формата еще...
ну, может и так, я просто профессиональными не играл, а те что играл, сколько бы там звездочек на них не было нарисовано - разлетались... разница только во времени)) каких-то хватало на дольше, а какие и с первой подачи трещали...
нести надо все... что у кого есть, а там на месте разберемся, лучше пусть будут лишние, чем потом метаться искать...

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ----------

Кто умеет сюда список вставлять??? Чтобы видно было не в одном конкретном сообщении, а как бы в начало темы вынесено..
со списком беда :hz:
может это только топикстартер может делать?