Играем в Пинг-Понг(Настольный теннис)

настольный теннис, волейбол, баскет, флорбол. Интересно?


  • Всего проголосовало
    63
#84
Пятница, 18.45, республики 123. вход с тыльной стороны здания, арочник, крыльцо с табличкой - ДЮСШ и т.п..... С собой - обувь спортивную... Свои ракетки.. У кого есть - шарики и сетки.... Трезвые..... Всех устраивает???
 
25 Янв 2013
181
0
16
Салехард
#85
Пятница, 18.45, республики 123. вход с тыльной стороны здания, арочник, крыльцо с табличкой - ДЮСШ и т.п..... С собой - обувь спортивную... Свои ракетки.. У кого есть - шарики и сетки.... Трезвые..... Всех устраивает???
меня вполне) и до скольки нам разрешат там находиться?
 
25 Янв 2013
181
0
16
Салехард
#91
Donya с нами, сказал подъедет... щас домой приеду еще раз всем напишу... кто захочет приедет, нет - так нет...

---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:05 ----------

Вообщем:
Пятница, 18.45, республики 123. вход с тыльной стороны здания, арочник, крыльцо с табличкой - ДЮСШ и т.п..... С собой - обувь спортивную... Свои ракетки.. У кого есть - шарики и сетки.... Трезвые.....
Serege, communikator, Donya, nixon - будут точно!

SS_Ksenya, lianli+1, Valenok - под вопросом...

еще нескольким людям написал - пока тишина...
 
13 Апр 2012
518
3
18
#93
ракетку купил вчера...и 6 шариков...есть наборы дешевые из 2-х дубовых ракеток, сетки и 3-х шариков...как вариант из-за сетки купить можно (на случай отсутстваия сеток на столах)
 
#94
communikator, Я же написал, что сетки есть... Раздевалка, кстати. тоже есть.... Душа нет пока....

---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:54 ----------

communikator, Что за ракетку купил и почем???
 
25 Янв 2013
181
0
16
Салехард
#95
communikator,
так что все норм, покупать не надо... берем ракетки и шарики и...



---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:04 ----------

Serege, опередил)) долго картинку искал))
 
#97
Вот!!!! а теперь самое главное!!!! по итогам встречи, определим ответственного за группу.. и, если дальше хотят периодически встречаться и играть, надо будет написать письмо на директора ДЮСШ и, может быть, со следующего года вносить какую то плату.. Я так думаю....
 
13 Апр 2012
518
3
18
#98
Serege, да не особо крутую...420р в славянском на 2-м этаже...там так то выбор не плохой...а в робинзоне цены конь ваще...
 
22 Мар 2012
348
0
16
#99
Я тоже подъеду! Правда в гипсе попробую или хотя бы посмотрю!завтра как раз жена уезжает!и сразу после рейса меду!