Игрушки Робо-рыбки

25 Дек 2013
118
0
16
#1
Отличный подарок для детей - роботизированные рыбки!
В наличии рыбки разных размеров и цветов.
Акулы (раскраска под робота, 4 цвета), длина 85 мм, в комплекте запасные батарейки - 350 р.:
- в наличии: оранжевый, синий, серый цвета
Тропические рыбки (со встроенным мигающим светодиодом, 8 цветов), длина 75 мм, в комплекте запасные батарейки - 400 р.:
- в наличии нет цвета № 5 (зеленый)
- цвет № 7 - остались не ныряющие на дно
- остальные цвета - в наличии
Тропические рыбки (со встроенным мигающим светодиодом и открывающейся пастью, 4 цвета), длина 85 мм, не ныряют на дно, в комплекте запасные батарейки, отвертка, искусственные водоросли - 450 р.:
- в наличии нет оранжевого цвета (Немо, рыба-клоун)
Три рыбки (по одной каждого вида, цвета по выбору) - 1000 р.
Акция! Все рыбки на 100 р. дешевле, доставка при покупке от 2 штук бесплатно!
+79320989190
e-mail: monamour89@yandex.ru
ICQ: 678-517-315

Наши группы в соц сетях:
http://vk.com/mon_amour89
http://www.odnoklassniki.ru/group/51794200559775
 

Вложения

Последнее редактирование:
15 Июл 2010
220
2
18
#2
Указан ценник за штуку,я правильно понимаю?


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
25 Дек 2013
118
0
16
#8
а что эти рыбки делают)? расскажите мне))
Они плавают в воде (а не как советские резиновые уточки и лягушки - по поверхности). Т.е. рыбка ведет себя как живая - плавает то быстро, то медленно, периодически погружаясь глубже в воду, а затем всплывая ближе к поверхности. Тропические рыбки при этом мигают диодиком, а крупные еще и открывают и закрывают рот
отличный ролик, демонстрирующий работу рыбок :smile: по-моему, тут рыбки рисованные, но смысл передан верно!
 
Последнее редактирование:
15 Июл 2010
220
2
18
#9
MonAmour, а у нас "легенд'арные" только по кругу плавают))) Скажите, если заказать сегодня,когда я их получу? (В субботу отбываем в отпуск до конца августа)



Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
#12
У нас были три штуки, плавали они только по кругу. Батареек хватало
в лучшем случае на час, два раза поиграл ребенок и менять надо.
Пару раз поменяли и бросили эту затею. По мне так ерунда и трата денег.
 
25 Дек 2013
118
0
16
#13
А как на долго хватает одной батарейки?
По нашему опыту могу сказать, что племянник купается с ними 2-3 месяца, естественно, при этом рыбки плавают не час, но и не 5 минут. Скорее всего, "время жизни" зависит от батареек - какие туда установлены.
У нас были три штуки, плавали они только по кругу
При столкновении с препятствиями (например бортики тазика или ванной) рыбки могут разворачиваться и плыть в другом направлении, отличном от начального + большинство рыбок "умеют" изменять свое положение не только в горизонтальной плоскости, но и в вертикальной, погружаясь ко дну (опять же все написано по собственному опыту, все рыбки проверяются на возможность плавать и погружаться ко дну)
Пару раз поменяли и бросили эту затею. По мне так ерунда и трата денег.
Каждому свое =) Многим деткам очень нравится, да и родители, на удивление, в восторге!
 
Последнее редактирование:
25 Дек 2013
118
0
16
#14
Предложение ограничено! Некоторых цветов уже нет в наличии, спешите выбрать отличный подарок для деток!:good:
Информация о наличии доступна в первом посте
 
25 Дек 2013
118
0
16
#15
В преддверии 8 марта скидки!

Акулы (раскраска под робота, 4 цвета), длина 85 мм, в комплекте запасные батарейки - 250 р.
Тропические рыбки (со встроенным мигающим светодиодом, 8 цветов), длина 75 мм, в комплекте запасные батарейки - 300 р.
Тропические рыбки (со встроенным мигающим светодиодом и открывающейся пастью, 4 цвета), длина 85 мм, в комплекте запасные батарейки, отвертка, искусственные водоросли - 350 р.
Доставка бесплатная при покупке от 2 штук