Измена Ж+Ж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
677
0
16
42
Салехард
#1
Вот такая ситуация дорогие мужчины. Вы приходите домой немного раньше обычного, а Ваша милая, любимая девушка (жена) в постеле с другой девушкой)
Ваша реакция? Считаете ли вы это изменой?:snegurka::snegurka:
 
2 Июн 2009
677
0
16
42
Салехард
#4
AD,
Bedman, И никакой ревности? Ведь она скрывала от вас эти встречи. А может она и не захочет что бы вы присоединялись.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#7
black cat, ну не пиз...ть их же за енто :lol: нехочет? куда нахрен денется :) или денутся :)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#11
А если жена какую-нибудь уродливую бомжиху в возрасте привела для утех?
Сильно соменваюсь что моя красивейшая, сексуальнейшая, горячая жена приведёт домой кого-то хуже себя. Уж у неё-то вкус думаю есть.
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#12
скажу ага спалились!! поставлю ультиматум и присоединюсь.!!!!!
А если жена уродку привела пусть сама с ней шалитрали мутит..
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#13
хе-хе... забросайте помидорами... но когда есть девушка, то мужика не надо :nglol:
лучше еще третью позвать :nglol:

и скок читаю, скок слушаю, скок было... ну не может 1 мужик ПОЛНОЦЕННО удовлетворить 1 женщину, а тут еще на двух собрался в атаку пойти :nglol:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#14
Не хочу кого-то как-то чем-то обидеть, но почему женщины так уверены что это мужики неполноценные партнёры? Мол больше чем на раз не способны, а тут ещё и на двух-трех зарятся. Чето никто не подумал что причина-то возможно не в мужике, а в женщине которое это "выдавить" не может :nglol:
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#16
BoX, выдавливают пасту из тюбика или еще что-то... ну не пёрло мне с мужиками по жизни, что поделать :nglol:
Ну или следуя вашей логике, я страшная, и у мужчины больше чем на один заход на меня нервов не хватает, всё может быть :nglol:


Зато по вашим постам могу судить, затр...ете и нимфоманку до полусмерти :hz:

Настораживает только то, что слишком много об этом трепитесь... время-то на сам физиологический процесс остается или вы постите не слезая с тела, так сказать :nglol:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#18
выдавливают пасту из тюбика или еще что-то
Кто что может - тот то и выдавливает.


Ну или следуя вашей логике, я страшная, и у мужчины больше чем на один заход на меня нервов не хватает, всё может быть
Дело то не в том как женщина выглядит, сама это прекрасно знаешь.


Зато по вашим постам могу судить, затр...ете и нимфоманку до полусмерти
Нимфоманку не надо задирать, она сама задерет.


Настораживает только то, что слишком много об этом трепитесь.
И чем же настораживает? Аж боюсь спросить.


st.Paul, ну разве я не прав?
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#19
Вот и про тоже самое... если есть Ж рядом, а тут импотент притащится из которого только и надо что-то "выдавливать", то лучше еще подруг позвать :nghz:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#20
С импотентов ничо выдавливать не надо, придётся выдавливать еси женщина не устраивает. На норм женщину и без выдавливание потечёт ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.