Измена Ж+Ж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Авг 2009
2,119
0
36
#41
Вот такая ситуация дорогие мужчины. Вы приходите домой немного раньше обычного, а Ваша милая, любимая девушка (жена) в постеле с другой девушкой)
Ваша реакция? Считаете ли вы это изменой?:snegurka::snegurka:
Нет, не считаю.
Нет, не удивился.
Нет, не присоединился (и в мыслях не было... )
Да, посмотрел :)
Да, понравилось :)
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#44
AD, да не очень, если честно... Ну не знаю почему... Хз... это как... ммм... ну, как например, стриптизерша вокруг шеста прыгает-скачет-извивается. Красиво, весело, но, ведь, не у многих в мыслях появляется подойти к ней и тоже начать раздеваться/танцевать? :) Так и тут... я хз..
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#46
Давайте пофантазируем граждане, если применительно к себе то увы не могу себе такого даже представить, поскольку:
1. Не замужем.
2. Гетеросексуальна.
Но интерес в другом. захотелось бы мне секса с женщиной если б у меня был муж? Хм, вряд ли. Предвижу вопрос а с мужчиной? Хм, вряд ли.
Предвижу вопросАпочему с мужчиной вряд ли? Ответ на фига мне чужой мужик, когда есть собственный? Если я вышла за него замуж, то боюсь ему придется терпеть мои приставания до конца брака:)
Чувствую себя Дашей букиной)))))
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#48
black cat и не говори добрая, доверчивая до ужаса, дура в общем:)
По секрету верю в Деда Мороза, Зубную фею, и то что аист детей приносит))))))
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#50
Bedman не напрашивайтесь на "комплимент")
Я однолюб, и секс в браке мне нужен, если муж давать не будет разведусь к чертям собачьим!)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#51
не уходим от темы товарищи и товарки, тут тема только о схеме Ж+Ж и воэможно Ж+Ж+М :lol: схема М+М не катит, и схема М+одна Ж это в романтиках.
 
#52
Я однолюб, и секс в браке мне нужен, если муж давать не будет разведусь к чертям собачьим!)
ВОТ!!! хоть одна женщина призналась, что в браке ей важен ЧЛЕН, а не сам мужчина.....
тока это.... мужик обычно не дает....
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#53
Bedman боюсь мне нужен не только член, поэтому я и не замужем:) И скорее всего с моей жизненной позицией вряд ли выйду) Я пошутила насчет разведусь, сразу, отнюдь не сразу, для начала я его помучаю, повожу к психологу отправлю так и быть без себя любимой в отпуск, может соскучится) То есть приму меры по устранению неблагоприятных факторов) А вообще мне в этом смысле я думаю повезет;)
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#55
рассуждения вообще утекли в офф((((

не буду нарушать традиции и продолжу в том же русле.

У мя вот есть вопросик: а нужно ли для постоянного партнера(просто сожителя или официального) следить за собой постоянно?

___________
я за собой слежу, только для себя самой, ибо люблю до крайности ;)
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#57
Да просто представь себе: ходишь с неделю с волосатыми ногами и подмышками, нечесанная, с нечищенными зубами, немытая и естественно-ароматизирующая... а на 7-й день сделать эпиляцию, примарафетишься и бросишся на мужика с криками: Я готова, бери меня))))

Жесть :nglol:

Знакомые рассказали, ржала и удивлялась, как он не чухнул вообще на второй день.

ПыСы. тетка та, так и не поняла, почему ее мгновенно не возжелали :nglol:
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#58
Оффтоп, в продолжение...
***
ПыСы. тетка та, так и не поняла, почему ее мгновенно не возжелали :nglol:
Вообще, эта болезнь у многих теток, а не только у немытых-нечесанных. У многих теток укоренившийся стереотип: "Мужик - хочет всех. Баба хочет - за радость любому."
И, самое интересное, если мужик не вкладывается в этот стереотип, если не набрасывается на нее с членом наперевес - тут же он импотентом становится...
Вот откуда это?... Откуда берется уверенность в своей вожделенности? Ведь, мужчина (не пьяный малолетка, а мужчина) хочет женщину, а не сиськи с попой. Для них, что, понятие женщина - это только принадлежность к женскому роду?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.