Лабытнанги Или я такой деревянный , или кто то сильно хитропопый

16 Сен 2015
693
2
18
#1
Пытался посмотреть инфу на оф сайте города https://lbt.yanao.ru/anticorruption/incomeinfo
конкретно
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальном образовании город Лабытнанги и членов их семей за период с 01 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.
Но что то у меня не открывается самая интересная и захватывающая часть документа,а именно суммы скромного вознаграждения слуг народа. Может что не так делаю ? Помогите если получится
у меня видно только вот
 

Вложения

16 Сен 2015
693
2
18
#3
В правом нижнем углу меняется масштаб
МЕНЯЛ ,толку от этого

блин на 300 сделал и наконец то. но зачем так ?

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:46 ----------

дальше веселее при попытке открыть
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального учреждения муниципального образования город Лабытнанги и членов его семьи за период с 01 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.
выскочила табличка Каким макаром хотите открыть этот файл
найти в магазине и ниже стрелочка "еще расширения" ткнул в первый попавшийся и все ) файл внутри хрен знает на что похож .АДМИНИСТРАЦИЯ города. а документы в разных форматах.. почему ? что бы помыкался такой вот обеспокоенный и забил. Что за страна в которой чиновник стесняется своей зарплаты, и не от того что она маленькая как подумали некоторые

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:26 ----------

скачал какую то прогу , посмотрел чуть чуть и все , начало что то выползать я так понял бесплатная часть окончена пора платить.И спрашивается почему так ? Я обычный гражданин. не конторский штаныпротиратель посмотреть отчет не могу , как ни крути но не могу и это я пытаюсь. А сколько плюнут сразу ?
 
16 Сен 2015
693
2
18
#4
Чудеса продолжаются. в файле под названием
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального учреждения муниципального образования город Лабытнанги и членов его семьи за период с 01 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.
Как вы думаете ,чьи доходы ? А вот и не угадали :ROFL:
папаам
 

Вложения

16 Сен 2015
693
2
18
#5
Нашел еее таки, саму Императрицу морыну под номером 120 , с супругом. у супруга как обычно
Все, что нажито непосильным трудом… Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки. Магнитофон импортный! Пиджак!
а если кроме шуток то удивило что это за гараж такой один 82 кв метра второй почти 96кв/м (95.9 если точнее) у меня квартира поменьше будет )
 
16 Сен 2015
693
2
18
#7
Но слава Богу , есть у нас один очень серьезный орган во власти .Совет по противодействию коррупции , с ними не забалуешь.... ну наверное. ну я надеюсь на это . вот они эти геройские граждане
 

Вложения

16 Сен 2015
693
2
18
#8
Первые 4 кандидатуры какие то знакомые , где то я их видел фамилии.. .. ХОТЯ может и показалось :ROFL:
первые 4 это столп , надёжа города. а все остальные так, по согласованию , несерьезные какие то )
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#13
в смысле ? причем тут все если я отвечал КЫСЬ
любой на ее месте мог написать так же. тоже был бы прогиб?:unknown:

я вам тоже пишу: тихо сам с собой общаетесь....

П.С. работаю в схд, живу в схд, на вашу деревню ровным счетом пофиг. давайте, расскажите мне про прогиб властям лбт:hz:
 
31 Окт 2011
303
0
16
#14
Или я такая деревянная, но не поняла смысла темы-доход за год менее полутора миллионов, в месяц сто с небольшим.Что вас уважаемый Найн так удивило?

---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:59 ----------

Нашел еее таки, саму Императрицу морыну под номером 120 , с супругом. у супруга как обычно
а если кроме шуток то удивило что это за гараж такой один 82 кв метра второй почти 96кв/м (95.9 если точнее) у меня квартира поменьше будет )
У рядовых граждан, у рядовых повторяю, квартиры есть и больше ста метров и меньше ста метров, что тут такого?Гаражи размером с ангар тоже имеются у людей , это законом не запрещено.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#15
смутные сомнения............

найн, а вам на самом деле все-равно сколько показан доход в декларациях, вы специально тему заводите, чтобы начали писать "иди сам работай", "какая разница сколько и кто получает"?
 
16 Сен 2015
693
2
18
#16
Или я такая деревянная, но не поняла смысла темы-доход за год менее полутора миллионов, в месяц сто с небольшим.Что вас уважаемый Найн так удивило?
У кого что болит. Я о самих доходах и слова не написал. Тема о сложности посмотреть и запутанности отчета. в общем забейте

---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:12 ----------

смутные сомнения............

найн, а вам на самом деле все-равно сколько показан доход в декларациях, вы специально тему заводите, чтобы начали писать "иди сам работай", "какая разница сколько и кто получает"?
На самом деле и не все равно, т.к. администрация не частная лавочка ,а государство у нас правовое и не просто так чиновников обязали отчеты давать , но без припадков-Ай почему так много . Просто хотел посмотреть за какие деньги у нас некоторые забивают болт на работу . Причем деньги не от частных инвесторов ,а окружные ,выделяемые на развитие города. Больше себе начислили меньше на развитие.
А сама тема родилась после попыток узнать эти самые доходы, появилось подозрение что сделано все специально. Потыкает так человек в монитор и плюнет с матами и слюнями и никто ничего не узнает . ПО сути отчет есть.а по факту никто не посмотрит. Ну я о рядовых людях без установленных платных офисных прог на компах

---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ----------

любой на ее месте мог написать так же. тоже был бы прогиб?:unknown:

я вам тоже пишу: тихо сам с собой общаетесь....

П.С. работаю в схд, живу в схд, на вашу деревню ровным счетом пофиг. давайте, расскажите мне про прогиб властям лбт:hz:
Если бы я не написал того поста то не было бы и этого Вашего. Помощь друга так сказать. А в принципе лично мне не понятно почему антикоррупционный комитет состоит из тех чью деятельность этот комитет и должен контролировать. Не смешно ? сами себя . Выберите из числа граждан , работника полиции , представителя партии номинально оппозиционной , представителя какой нибудь общественной организации и обязательно человека знакомого с финансовой деятельностью . А остальные уже профильно по приглашению . Разве я не прав ?

---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:21 ----------

именно они и породили данную тему.

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:22 ----------

да всем просто пофиг, вот и все:pardon:
Все почему то опасаются тут писать. В личку , не поверишь, пишут советы дают и свои мысли. читаю и удаляю т.к. подозреваю что личку на данном ресурсе можно посмотреть посторонним людям . сам удивился, тут тишина, личка рулит . кого тут боятся можно не пойму.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#17
Все почему то опасаются тут писать. В личку , не поверишь, пишут советы дают и свои мысли. читаю и удаляю т.к. подозреваю что личку на данном ресурсе можно посмотреть посторонним людям . сам удивился, тут тишина, личка рулит . кого тут боятся можно не пойму.
это уже мания какая то:unknown:
 
31 Окт 2011
303
0
16
#20
У кого что болит. Я о самих доходах и слова не написал. Тема о сложности посмотреть и запутанности отчета. в общем забейте

---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:12 ----------



На самом деле и не все равно, т.к. администрация не частная лавочка ,а государство у нас правовое и не просто так чиновников обязали отчеты давать , но без припадков-Ай почему так много . Просто хотел посмотреть за какие деньги у нас некоторые забивают болт на работу . Причем деньги не от частных инвесторов ,а окружные ,выделяемые н-
Это ваши слова вначале темы...и далее- на мой коммент-:sorry:У кого что болит. Я о самих доходах и слова не написал. Тема о сложности посмотреть и запутанности отчета. в общем забейте
Опять же Ваши слова, получается начали тему с попытки посмотреть именно доходы).У меня честно не болит и я не увидела ни больших доходов(специально нолики считала), ни большого кол-ва недвиги по сравнению с другими людьми.