Лабытнанги Или я такой деревянный , или кто то сильно хитропопый

16 Сен 2015
693
2
18
#21
У кого что болит. Я о самих доходах и слова не написал. Тема о сложности посмотреть и запутанности отчета. в общем забейте

---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:12 ----------



На самом деле и не все равно, т.к. администрация не частная лавочка ,а государство у нас правовое и не просто так чиновников обязали отчеты давать , но без припадков-Ай почему так много . Просто хотел посмотреть за какие деньги у нас некоторые забивают болт на работу . Причем деньги не от частных инвесторов ,а окружные ,выделяемые н-
Это ваши слова вначале темы...и далее- на мой коммент-:sorry:У кого что болит. Я о самих доходах и слова не написал. Тема о сложности посмотреть и запутанности отчета. в общем забейте
Опять же Ваши слова, получается начали тему с попытки посмотреть именно доходы).У меня честно не болит и я не увидела ни больших доходов(специально нолики считала), ни большого кол-ва недвиги по сравнению с другими людьми.
Ну конечно я изначально хотел их посмотреть. И темы бы не было если бы не проблемы с просмотром . Ну зачем эти глупые вопросы обсасывать , поговорить больше не о чем ? А насчет большие или нет , ну подумаешь как у президента и первого министра что тут такого . При том что зарплата по Лабытнанги 30 тысяч .
 
16 Сен 2015
693
2
18
#23
треть лбт работает в схд(а может где нить и на северах), так что планочку то приподнимите:razz::grin:
ну так пусть и они (эти господа) едут в салехард или куда нибудь на север.А В ЛАБЫТНАНГИ ЗАРПЛАТА 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ есть и 18 и 24 но есть 37-42 . учителя не включены как и полицейские у этих людей зп просто обязана быть выше чем у всех и у врачей еще но с врачами сложнее они под ту что я указал зп подходят почему то
 
31 Окт 2011
303
0
16
#24
Ну конечно я изначально хотел их посмотреть. И темы бы не было если бы не проблемы с просмотром . Ну зачем эти глупые вопросы обсасывать , поговорить больше не о чем ? А насчет большие или нет , ну подумаешь как у президента и первого министра что тут такого . При том что зарплата по Лабытнанги 30 тысяч .
А, Вы хотите, что-бы зарплата и Главы города и допустим медсестры в детсаду равны были?утопия какая-то.Средняя 30 тысяч по городу-это средняя температура по больнице, у одного двадцать, у кого-то двести-а средняя да-тридцать.
Насчет зарплат президента и первого министра, так погуглите , они в разы выше, чем у Главы вашего города.
Интересно, отчего Вас так взволновали чьи-то зарплаты?)Есть такая поговорка-кто на кого учился.И потом один пашет сутками и зарабатывает, другой не утруждается, но хочет не меньше получать).
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#25
ну так пусть и они (эти господа) едут в салехард или куда нибудь на север.А В ЛАБЫТНАНГИ ЗАРПЛАТА 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ есть и 18 и 24 но есть 37-42 . учителя не включены как и полицейские у этих людей зп просто обязана быть выше чем у всех и у врачей еще но с врачами сложнее они под ту что я указал зп подходят почему то
:lol:а вы от куда статистику черпаете? из объективных мнений?
я вам больше скажу, вы в среднем по округу получаете 77392,8 рублей(статистика на сентябрь 2016 года)
 
16 Сен 2015
693
2
18
#26
:lol:а вы от куда статистику черпаете? из объективных мнений?
я вам больше скажу, вы в среднем по округу получаете 77392,8 рублей(статистика на сентябрь 2016 года)
из расчетных листов. что такое СРЕДНЕЕ и как оно считается думаю все знают. А НУ ДА, ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ, такие мега зарплаты для престижа округа, :ROFL: ну правда ,что бы было если бы сложили 30+18+40+24=112/4=40 тысяч , а так смотрим как выходит 30+18+40+24+750=862/5=172 (ну типа примерно) престиж ? да :lol:
Только когда резня начнется, а она начнется т.к. россгвардия тоже не получает того о чем нам трындят , всем будет пофик на то какую усредненную зп выдумали наши чиновники , причем если Москвичи успеют свалить (некоторые) то Ямальцам это сделать будет сложнее ) . Нет я не призываю и всячески говорю против на каналах всяких ананльных ,мальцевых и прочих несогласных. но тенденция такая

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:52 ----------

Насчет зарплат президента и первого министра, так погуглите , они в разы выше, чем у Главы вашего города.
Интересно, отчего Вас так взволновали чьи-то зарплаты?)Есть такая поговорка-кто на кого учился.И потом один пашет сутками и зарабатывает, другой не утруждается, но хочет не меньше получать).
А давайте вместе ?
Президент России Владимир Путин за 2016 год заработал ​8 млн 858 тыс. 432
http://www.rbc.ru/politics/14/04/2017/58f0bc109a7947c92c1408d4
Глава администрации города Марина Трескова задекларировала 9 млн. 202 тыс. рублей
http://www.yamalpro.ru/2017/05/21/m...ovniki-labyitnangi-obnarodovali-svoi-dohodyi/

Ну что ? Президент наверное пашет не сутками , и то ПРЕЗИДЕНТ и руководитель СЕЛЬСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
у первого населения 146 544 710 человек у второй тысяч 30 наверное да ?
морошка ну зачем откровенный бред писать , у путина супруга сколько заработала за прошлый год ? а супруг председательши ? помнишь в камеди мер усть ольгинска был ? (Харламов и Батрудтинов) 74 летняя бабушка выиграла тендер и тд.. так и у нас . сплошной камеди

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:00 ----------

Причем заметь каждый день наблюдаю
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
а пишут только Салехардские ) местные тут ни за ни против кроме КЫСЬ но эта девушка в принципе заходит написать что то в пику , думает что интересно пишет )
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#27
кто ж вам расчетные листы всего города то предоставляет?))))))))

п.С. Навальный v.2.0:ROFL:

---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:04 ----------

]Причем заметь каждый день наблюдаю
а пишут только Салехардские ) местные тут ни за ни против кроме КЫСЬ но эта девушка в принципе заходит написать что то в пику , думает что интересно пишет )
гости могут быть тупо ботами поисковых систем))))) вот когда тему читает 30-100 юзеров и столько же гостей, тогда да.... а так смешно
 
16 Сен 2015
693
2
18
#28
гости могут быть тупо ботами поисковых систем))))) вот когда тему читает 30-100 юзеров и столько же гостей, тогда да.... а так смешно
яхо бот гугл бот ? их видно что это они

---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:09 ----------

кто ж вам расчетные листы всего города то предоставляет?))))))))
???? я что ни с кем не общаюсь ? не знаю сколько кто получает ?

---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:10 ----------

что именно ? смешно утверждать что з.п в городе 70 тысяч .в администрации да, а в городе нет

---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:12 ----------

Не получается, Трескова на ПУТИНА ну ни как не тянет , даже не дебатах помню суфлер для нее на камере шел ,а Путин экспромтом легко всех под нары загоняет
 
31 Окт 2011
303
0
16
#29
морошка ну зачем откровенный бред писать , у путина супруга сколько заработала за прошлый год ? а супруг председательши ? помнишь в камеди мер усть ольгинска был ? (Харламов и Батрудтинов) 74 летняя бабушка выиграла тендер и тд.. так и у нас . сплошной камеди
На вашу Главу ссылка была на мильон триста, или я ошиблась?
А что-у нашего президента официально где-то заявлено о супруге?можно поподробнее?
Насчет супругов-вы серьезно считаете, что супруги высокопоставленных лиц не занимаются бизнесом?
Кстати Песков, рассказывая о доходах, заявил, что получил наследство
https://ria.ru/politics/20170414/1492268358.html

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:14 ----------

???? я что ни с кем не общаюсь ? не знаю сколько кто получает ?
Круг Вашего общения может не совпадать с кругом высокооплачиваемых граждан.И вряд ли кто расскажет о реальных истинно доходах.А премии и вознаграждения вообще нигде стараются не упоминать, ну разве кроме начальства Почты России, где премия сто мильонов.
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#30
яхо бот гугл бот ? их видно что это они

---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:09 ----------



???? я что ни с кем не общаюсь ? не знаю сколько кто получает ?

---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:10 ----------



что именно ? смешно утверждать что з.п в городе 70 тысяч .в администрации да, а в городе нет

---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:12 ----------



Не получается, Трескова на ПУТИНА ну ни как не тянет , даже не дебатах помню суфлер для нее на камере шел ,а Путин экспромтом легко всех под нары загоняет
забавный вы человек))))) если ваш круг общения не получается больше 25 тыс - знач это средняя зп по городу, логика :umnik:
смешно над вашими рассуждениями, эту тему читает аш 5 человек :umnik: из нескольких тысяч человек проживающих в схд и лбт:hz:
 
16 Сен 2015
693
2
18
#31
ПОчитал я вас .друзья обОих ) отвечать КАЖДОМУ не буду . Ну смешные вы посты пишите. Эти посты уже вытянутые и притянутые . Если в организации работает 500 человек и все по одним тарифным сеткам, то разве сложно понять какая сред. зп у них ? общаясь практически с каждым ? если в бригаде три плотника получают 25 то нет ни каких оснований думать что еще трое получает 70 . не ?
Морошка , твой пост еще раз потверждает правильность этой темы ты не смогла посмотреть доход барыни . ) А доходы супругов обязательно указываются в том же отчете ,как и детей ) Предпологать что кто то там тайно получает миллиарды конечно можно ) можно так же предположить что мы часть симуляции и накрыты куполом . предпологать не значит что это так и есть ) . ошибся тлько в том что не супруга Путина (он разведен) ,а супруга МЕдведева

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:18 ----------

Еще раз, живите . считайте что все так как вам сказали. Будте счастливы. но если что то не удивляйтесь ) чо вдруг было опять барагозит ) все же много получают
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#32
ПОчитал я вас .друзья обОих ) отвечать КАЖДОМУ не буду . Ну смешные вы посты пишите. Эти посты уже вытянутые и притянутые . Если в организации работает 500 человек и все по одним тарифным сеткам, то разве сложно понять какая сред. зп у них ? общаясь практически с каждым ? если в бригаде три плотника получают 25 то нет ни каких оснований думать что еще трое получает 70 . не ?
во первых: мы не друзья
во вторых: не правильная логика, доп ставки, негласные премии и тд и тп, вам про это фиг кто скажет, ибо этот человек будет осозновать, что в коллективе на него будут косо смотреть, а вы об этом фиг узнаете
в третих: 500 человек, это не 20-30(или сколько у вас там его) тыс населения лбт
в четвертых, в разных конторах даж имея одни тарификационные сетки могут быть разные зп ;-) опять же из-за различных премий, подработак и тд и тп
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#34
вообще никакой запутанности на официальном ворде, у вас проблемы скорее всего в вордпадом какие-то
так тема с этого и началась: сначала фиг найдёшь документ, а потом фиг его просмотришь. что им мешало в универсальном формате опубликовать?
 
16 Сен 2015
693
2
18
#35
вообще никакой запутанности на официальном ворде, у вас проблемы скорее всего в вордпадом какие-то
официальный денег стоит. я об этом. я посмотрел потом .

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ----------

во первых: мы не друзья
во вторых: не правильная логика, доп ставки, негласные премии и тд и тп, вам про это фиг кто скажет, ибо этот человек будет осозновать, что в коллективе на него будут косо смотреть, а вы об этом фиг узнаете
в третих: 500 человек, это не 20-30(или сколько у вас там его) тыс населения лбт
в четвертых, в разных конторах даж имея одни тарификационные сетки могут быть разные зп ;-) опять же из-за различных премий, подработак и тд и тп
бть. опять 25. не все в городе сидят по конторам . кто какие будет премии продавцу платить ? дворнику. не надо начинать что платят. не платят. мы видимо в разных мирах живем. ты еще таксовку припиши . кароче завязывай тролить. хозяева уже оценили. тема не о зп рабочих ,а о сложности посмотреть отчет.все остальное флуд

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ----------

так тема с этого и началась: сначала фиг найдёшь документ, а потом фиг его просмотришь. что им мешало в универсальном формате опубликовать?
БИНГО ))) я именно об этом. и почему глава администрации аж на 120 месте ? кто составлял? почему тот странный файл
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального учреждения муниципального образования город Лабытнанги и членов его семьи за период с 01 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.
так назвали если там сведения о другом человеке . По мне ,а я очень подозрителен, все выглядит как попытка усложнить доступ к данным.

---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:59 ----------

а мне тут пишут что лабытнангцы и на севере работают и в салехарде треть ) и шабашат и таксуют... .все по теме ага

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

А КТО МНЕ НЕ друг тот мне враг. ты хочешь быть мне врагом ? думаешь одолеешь ? :ROFL:
 
31 Окт 2011
303
0
16
#36
ПОчитал я вас .друзья обОих ) отвечать КАЖДОМУ не буду . Ну смешные вы посты пишите. Эти посты уже вытянутые и притянутые . Если в организации работает 500 человек и все по одним тарифным сеткам, то разве сложно понять какая сред. зп у них ? общаясь практически с каждым ? если в бригаде три плотника получают 25 то нет ни каких оснований думать что еще трое получает 70 . не ?
Морошка , твой пост еще раз потверждает правильность этой темы ты не смогла посмотреть доход барыни . ) А доходы супругов обязательно указываются в том же отчете ,как и детей ) Предпологать что кто то там тайно получает миллиарды конечно можно ) можно так же предположить что мы часть симуляции и накрыты куполом . предпологать не значит что это так и есть ) . ошибся тлько в том что не супруга Путина (он разведен) ,а супруга МЕдведева

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:18 ----------

Еще раз, живите . считайте что все так как вам сказали. Будте счастливы. но если что то не удивляйтесь ) чо вдруг было опять барагозит ) все же много получают
Найн-Ваш пост номер четыре-там миллион триста написано.
Про организацию в пятьсот человек-да все по 25 получают , а их гендиректор 500 тысяч,плюс квартальные, годовые премии и тэ дэ, в итоге опять же средняя выходит по организации приличная.Конечно руководители на Ваш взгляд много получают, но они и отвечают больше и если что и под суд могут пойти, например неск. лет назад при стихийном бедствии народ плохо оповестили и были жертвы, так посадили Главу образования.И некогда им руководителям в интернете сидеть в любое время и среди ночи поднимают, день то ненормированный.Я не защищаю Глав и много зарабатывающих-я знаю, что если хочешь много заработать, надо для начала много учиться, иной раз всю жизнь, как например моряки-пилоты и так далее.А потом пахать, не видеть семьи, рисковать здоровьем, никакие деньги даром не даются.
А можно числиться сторожем или кем там с малым окладом и сетовать, сидя в инете).
К слову о бурогозят-во первых лодку на раскачивайте, а во вторых в семнадцатом большинство бурагозящих как раз и были из лентяев крикунов, особенно на селе.
 
Последнее редактирование:
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#37
чему глава администрации аж на 120 месте
кажется список составлен в алфавитном порядке:ANY:


сначала фиг найдёшь документ, а потом фиг его просмотришь
вот чесслово, что на сайте правительства округа, что на сайте администраций городов эти данные лежат в одной и той же вкладке, место вкладки не менялось, если не изменяет память с 2012 года. кроме того, сейчас зашел и посмотрел, никаких проблем с просмотром нет, обычные файлы формата doc/docx.

у меня назрел вопрос, вам правда так интересно знать какую прибыль имеет кто-либо из муниципальных служащих? для чего? я посмотрел, стало интересно, есть ли смысл строить карьеру на муниципальной/государственной службе и попадать под определенные ограничения и запреты, но чтобы обсуждать где-то на открытой площадке... для чего?
 
16 Сен 2015
693
2
18
#38
Найн-Ваш пост номер четыре-там миллион триста написано.
Про организацию в пятьсот человек-да все по 25 получают , а их гендиректор 500 тысяч,плюс квартальные, годовые премии и тэ дэ, в итоге опять же средняя выходит по организации приличная.Конечно руководители на Ваш взгляд много получают, но они и отвечают больше и если что и под суд могут пойти, например неск. лет назад при стихийном бедствии народ плохо оповестили и были жертвы, так посадили Главу образования.И некогда им руководителям в интернете сидеть в любое время и среди ночи поднимают, день то ненормированный.Я не защищаю Глав и много зарабатывающих-я знаю, что если хочешь много заработать, надо для начала много учиться, иной раз всю жизнь, как например моряки-пилоты и так далее.А потом пахать, не видеть семьи, рисковать здоровьем, никакие деньги даром не даются.
А можно числиться сторожем или кем там с малым окладом и сетовать, сидя в инете).
К слову о бурогозят-во первых лодку на раскачивайте, а во вторых в семнадцатом большинство бурагозящих как раз и были из лентяев крикунов, особенно на селе.
Ну посадить могут и сварщика из за которого дом взорвался. разве нет ? Причем тут сколько получают руководители организация ? да мне совершенно наплевать .что вы именно в деньги уперлись.
В инете я сижу потому что отпуск. Можно ? спс. работаю не сторожем .(я так понял в мой огород был намек) помимо работу еще туда сюда там получается . о 17 вы совершенно ничего не знаете , пробелы образования видимо. Хотя нынче это нормально среди госслужащих .
об организации в 500 человек не пойму что сказать хотела. я о том же рабочие получают 25 тысяч руководитель 500 .и то что назовут средней зп ну ни как не будет близким к истине о реальной з.п работяги.

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ----------

Найн-Ваш пост номер четыре-там миллион триста написано.
А повнимательнее тот пост почитать можно ? понять хотя бы смысл. Хотя бы попытаться вникнуть , не ? 1300000 это не з.п ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ в той вкладке доход совсем другого человека . даже не женщины :lol:
Это еще раз говорит о запутанности отчета. Прям тут на месте нашлось доказательство . Сам доход мерши я не показывал , показал ток ФИО . а сумма дохода 9202744,45 рублей. Не поленитесь откройте сами . ну попробуйте открыть ) если получится.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#39
кажется список составлен в алфавитном порядке:ANY:
:lol: ну принято руководителя ставит на первое место . как бы . например салехард дума. руководитель на 1 месте остальные уже как угодно кому .(кстати открылось без проблем)
 

Вложения

31 Окт 2011
303
0
16
#40
я о том же рабочие получают 25 тысяч руководитель 500 .и то что назовут средней зп ну ни как не будет близким к истине о реальной з.п работяги.
А расскажите, где руководитель и рабочие получают одинаково?интересно очень.

Причем тут сколько получают руководители организация ? да мне совершенно наплевать .что вы именно в деньги уперлись.
Именно Вы уперлись в деньги, полезли сведения смотреть и на форум выкладывать, кому интересно, сами могут посмотреть.При том, что все это в открытом доступе.

Как вы думаете ,чьи доходы ? А вот и не угадали
папаам
Где то тут я и увидела фамилию вашего мэра и сумму, может вы убрали ту ссылку.

ть. опять 25. не все в городе сидят по конторам . кто какие будет премии продавцу платить ? дворнику. не надо начинать что платят. не платят. мы видимо в разных мирах живем. ты еще таксовку припиши . кароче завязывай тролить. хозяева уже оценили. тема не о зп рабочих ,а о сложности посмотреть отчет.все остальное флуд
Вы уж определитесь,о чем тема-то ему зарплату интересно посмотреть, то суммы обсудить, то сложности посмотреть какие-то, все видят, а он нет, право смешно и только.