Имена для машин

#42
У нас машина Бамблбишка))) младший так назвал и иногда с ней разговаривает, а авто голосом водителя отвечает)))
Еще из разговоров с неодушевленными - робот-пылесос. Головой понимаешь, но все равно спрашиваешь: "Че сюда приперся? Езжай там убирай!"
 
5 Дек 2013
73
0
6
#43
У нас машину сын называл КУДИ МАИЗ (дэо матиз) так её и три года называли..
Сейчас у нас ХОВРЕНОК (ховер)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#47
когда у меня будет Прадо, я буду называть ее прадо, просто прадо:grin:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#51
Был Кашкай - Кешка (все кашкаи наверно Кешарики), был Лексус - Леха (хотя мужу не особо нравилось, но машине шло)...остальные не помню...
нынешнюю никак не зовем...не требует она имен..дочь гордо зовет "Нашамашина"...
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#52
дочь гордо зовет "Нашамашина"..
У меня сыну не нравится наша машина, говорит дурацкая.:grin:
Едем как то раз в садик, выезжаем со двора и перед нами на светофоре стоит Инфинити, сын (6 лет) молча тыкает пальцем и говорит хочу эту машину, позвони ему сейчас, давай заберем, я ему говорю: мне нравятся твои мысли, желание и тональность, но что бы вот так приобретать желаемое надо добиться в жизни определенного уровня, для этого необходимо много трудиться, он говорит и что мне надо сделать, вот в первую очередь говорю надо учиться, учиться и еще раз учиться, а пока не заработал езди на том что имеем.
Хочется большую машинку, просто Крузак бы называла да и усе.:smile:
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#53
но что бы вот так приобретать желаемое надо добиться в жизни определенного уровня, для этого необходимо много трудиться, он говорит и что мне надо сделать, вот в первую очередь говорю надо учиться, учиться и еще раз учиться,
все ложь:grin:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#55
что серьезно?:shock:
Ну забыла добавить, что или надо уметь воровать законно, но детей такому нельзя учить.

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:40 ----------

экспроприация экспроприантов!:hz:
Точно!:good:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#60
Совершенно правильное название...но грубовато)))

---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:03 ----------

Гигантомания у женского пола ,блин ))))
У мужчин эта гигантомания проявляется гораздо ярче и встречается гораздо чаще))))