Имидж-мастер. разочарование.

1 Июн 2014
5
0
1
#1
Всем добрый день! Хочу высказать свое недовольство по поводу обслуживания в парикмахерской "Имидж-мастер". Знаю, что тема уже обсуждалась и была закрыта, но думаю, что я не последняя, кто захочет высказаться по этому поводу. Неделю назад я записалась в "Имидж-мастер" на стрижку челки. пришла в назначенное время, а мастера, к которому я записывалась не было на месте. Я прождала 15 минут потом ушла. Я допускаю возможность, что могло что-то произойти и мастер вынуждена была уйти по какой-то причине. но ведь можно было предупредить, сказать коллегам, чтобы объясняли клиентам ждать или не ждать, ведь к ней же клиенты по записи идут! С таким неуважением к своему времени я еще не сталкивалась. У меня не взяли номер телефона, не уточнили мое имя, пока я ждала мастера, при мне девушка звонила клиентке и напоминала о времени записи, уточняла подойдет ли она. Ведь можно было также мне позвонить и отменить запись, если мастер не смогла принять. Я очень разочарована!
 

FridrichFoX

Заблокирован
27 Май 2014
23
0
1
#2
Ни в первый раз уже такой отзыв слышу об этой "парикмахерской". Сам пару месяцев назад позвонил, говорю -"запишите меня на 15.00 если свободно", отвечают -"хорошо вас записали, приходите". Пришел за 5 мин. до назначенного времени, меня попросили подождать минут 5, пока закончат с клиентом. Вобщем я просидел там сперва 20 мин., говорю владелице заведения -"сколько еще ждать?", отвечает -"ну ваш мастер сейчас освободится и вы пройдете". Прошло еще 20 мин., я снова задаю тот же вопрос, она пошла в другой зал узнавать, и я слышу голос мастера которая должна была меня стричь - "ну ничего еще подождет" *_*, у меня педаль чуть не отпала, я встал, и ушел. :eek:
 
Последнее редактирование:
5 Фев 2012
5,321
0
36
#3
Форумчане с 1-м и с 5-ю сообщениями "негодуют".. Теоретически такое совпадение могло произойти конечно, но, ИМХО, обыкновенный черный пиар.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#7
Форумчане с 1-м и с 5-ю сообщениями "негодуют".. Теоретически такое совпадение могло произойти конечно, но, ИМХО, обыкновенный черный пиар.
а с моим количеством сообщений поверишь?
я как то час мастера прождала. никто не чухнул звонить и интересоваться. Тоже ушла и больше туда ни ногой. Там одни пофигистки
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#8
а с моим количеством сообщений поверишь?
я как то час мастера прождала. никто не чухнул звонить и интересоваться. Тоже ушла и больше туда ни ногой. Там одни пофигистки
Мне кажется не только там пофигистки, а везде! я нашла одну-единственную:grin:теперь только к ней хожу
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#9
не знаю, стригусь там 2 года и норм, прошлый мастер уехала от сюда, перешел к другой. Позвонил -записался, пришел в назначенное время, подождал иногда макс 5-10 минут и все хорошо.
 
13 Ноя 2015
156
1
18
#10
Хочу поднять тему о недовольстве Услугами работников данной парикмахерской. Только что муж вернулся оттуда - хуже стрижки на нем я ещё не видела, даже если он стригся чуть не в поселковом салоне красоты. Мастеру -к сожалению муж не признается с именем - совет - узнавайте у клиента что он хочет видеть на своей голове, а не просто воплощайте своё видение - оно у вас порой достаточно странное.... Просто кошмар. Была бы я - устроила бы скандал и не заплатила бы ни копейки.
 
#13
Только что муж вернулся оттуда - хуже стрижки на нем я ещё не видела Просто кошмар. Была бы я - устроила бы скандал и не заплатила бы ни копейки.
а муж то чего застеснялся недовольство мастеру высказать? в следующий раз за ручку мужа и сама сама все мастеру объяснить, рассказать как стричь малыша и придирчиво принять работу. :hz:
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#14
а у меня проблем нет, насадка у машинки плохо не подстрижет)
Серьёзно? Вас значит никогда хорошо не стригли...
не факт, просто человеку нравится под насадку, так же как и вам видеть любимого с хорошей прической:good: До армии, очень хорошо стриг парень в "Улие", вроде Вова, правда не помню как завут, вобще молодец:good:, но после армии мою голову не исправить, и она признает только насадки на машинке))
 
13 Ноя 2015
156
1
18
#17
а муж то чего застеснялся недовольство мастеру высказать? в следующий раз за ручку мужа и сама сама все мастеру объяснить, рассказать как стричь малыша и придирчиво принять работу. :hz:

Хельга, а почему вы позволяете в таком тоне писать о посторонних и незнакомых для вас людях? Это очень неуважительно.

И да - мой муж не скандалист. Но его вид был большой антирекламой салону. Конечно туда он больше не пойдёт. А мой пост - другим совет.
 
Последнее редактирование:
#18
pumpun, писать я буду так как посчитаю нужным. А обижаться или нет это ваше право. Не нравиться, не читайте делов то!
И да - мой муж не скандалист.
для того что бы сказать мастеру, что не понравилась стрижка не надо быть скандалистом
 
#20
не все мужчины как впрочем и многие дамы могут объяснить что они хотят. отсюда и упреки мастерам. я своей полностью доверяю и поэтому нет недоразумений. стригусь и крашусь не в этом салоне но прическу на свадьбу дочери делала там у совершенно незнакомого мастера и очень понравилось. дочери прическу невесты делала сама Оля-хозяйка и тоже было очень хорошо. не понимаю такого внимания именно к этому салону. извините за запятые вернее их отсутствие- не работает кнопка.