Империя пальто (от 42 до 60 размера)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#1

Меня зовут Елена. Телефон по запросу в личку.
Предлагаю совместную закупку пальто, курток и плащей для мужчин и женщин по отличным ценам.

Условия закупки!!! Читать обязательно!!!
1). Участие в закупке - дело сугубо добровольное, организатор является лишь посредником между вами и поставщиком. С общими правилами СП можно ознакомиться тут.
2). Помним, что участие в СП дело добровольное, не согласных с условиями прошу не участвовать.
3). Минимальный выкуп 10 единиц.
4). Орг - 11% (10%+1% за перевод денег) Оплата 100 % на карту Сбербанка после стопа в течение 2х дней. При задержке оплаты более чем на 3 дня, орг.сбор поднимается до 22%.
5). Доставка +170 руб. с изделия (тарифы ТК опять подорожали)
6). Вы не можете отказаться от заказа, если объявлен СТОП
7). Ответственность солидарная (в случае порчи или утери товара по независящим от меня причинам (надеюсь, этого не случится), возмещаю расходы в сумме 50% от стоимости). За пересорт по цвету/размеру ответственности не несу.
8 ). Напомню одно из главных правил СП – ПОСТАВЩИКУ НЕ ЗВОНИМ И НЕ ПИШЕМ.
9). Заказы можно оставлять в теме или на сайте СП. После заказа пришлите свои контактные данные в личку.
10). Раздачи и в Лабытнангах и в Салехарде. Если закупка придет во время распутицы, то для участников из Салехарда раздачи не будет, пальто привезу до переправы по договоренности.
11). Заказы, не забранные в течение 14 дней после раздачи (без предварительного предупреждения об отпуске, болезни, командировке и т.д.), выставляю в пристрой!!!

Выбираем на сайте.
Цены оптовые. Также на сайте запустили коллекцию для мужчин)




 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#12
Нет размера(

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:51 ----------

Лена, добрый день.
Прими пожалуста заказ:

https://paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/49/107815/ 05-0948 Куртка зимняя (Синтепух 300) Плащевка Черный. Цена 2300 р. Размер. 44
Или
https://paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/48/121334/ 04-1306 Куртка демисезонная (синтепух 200) Плащевка Черный. Цена 2100 р. Размер. 44
Обеих нет.
 
15 Ноя 2013
579
1
18
#13
Хельга, качество хорошее, размеры соответствуют,там в некоторых моделях пишут рекомендации по размерам.
 
20 Ноя 2012
274
0
18
#15
Лена,я посмотрела...там и в других расцветках нет моего размера,только черная.... А черную не хочется,значит пока не участвую...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.