Интересные девушки.

27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Сергей 74, у меня сын взрослый, так вот мне, например все равно какой национальности у меня невестка будет. Лишь бы лад в семье был и дети. А если восточная будет, так еще и лучше, они характером покладистее, привыкли старших почитать и семьи у них большие.
Я буду против если моя дочь захочет выйти за кавказца!

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ----------

Мы с вами тоже перешли на "ты"?? Водку вместе пили или еще что между нами девушка было??
 
много конечно написали, но тему я создал чтоб разобраться почему девушки в отношениях терпят насилие над собой)
а Вы как обычно))


мысли действительно есть дельные, хорошо бы их ещё в жизнь люди воплощать начали
 
Последнее редактирование:
11 Май 2010
544
0
16
Салехард
много конечно написали, но тему я создал чтоб разобраться почему девушки в отношениях терпят насилие над собой)
а Вы как обычно))
Когда стажировался в участковом пункте милиции, каждый день были вызовы на семейные конфликты. Вроде придешь и видишь слезы, синяки, порванные вещи и муж пьяный. Скручиваешь руки и в клетку. Жена заявление писать не хочет, просит, чтобы его в обезьяннике подержали ночку в целях наказания и отпустили. Через пару часов уже со слезами просит его отпустить и ругает уже сотрудников милиции за их черствость. На следующий день сценарий повторяется.
Вывод: Бабы - народ странный!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Когда стажировался в участковом пункте милиции, каждый день были вызовы на семейные конфликты. Вроде придешь и видишь слезы, синяки, порванные вещи и муж пьяный. Скручиваешь руки и в клетку. Жена заявление писать не хочет, просит, чтобы его в обезьяннике подержали ночку в целях наказания и отпустили. Через пару часов уже со слезами просит его отпустить и ругает уже сотрудников милиции за их черствость. На следующий день сценарий повторяется.
Все верно..., сам отказняки пачками по таким печатал......
 
У меня знакомая когда-то давно вызвала милицию, муж дома пьяненький пошумел - без рукоприкладства, так только словами плохими ругался...Милиционеры приехали, а он культурненько на диванчик уклался, ручки на груди сложил - прям агнец божий. А она злая была сильно, взяла и заявление написала. Много муженьку неприятностей было, дело чуть до развода не дошло...Правда потом он ее простил, а она поняла, что дура была.
 
Неее... никогда не лезу в такие семьи со своими советами и вообще сторонюсь. Как-то получила от одной своей подруги - та загремела в хирургию с дыркой в легких - муженек приложил. Ну я возмутилась и высказала все. И че? Подруга меня просто послала. С тех пор мимо прохожу.
 
25 Фев 2013
180
0
16
Анекдотик в тему:
В Москве провели социологический опрос "Как вы относитесь к приезжим в столице?"
10% ответили: "Понаприезжают, шагу ступить негде!"
20%: "Лишь бы вели себя нормально".
70%: "Пускай приезжяют в наш красывый сталица! Пачиму нэт!?"
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
вопрос этот сложный но ответы на него все же есть))) только это долго! причин много!все зависит от самого человека и его характера!еще от самой ситуации! их множество!например у меня был случай! гуляла с друзьями! к нам подошла наша соседка (не трезвая),посидела с нами! звонок ей! она бледнеет и просит проводить ее до дома,а то злой муж приехал боится получить!пошли провожать!я и 2 молодых человека! по дороге на встречу муж! ругались,мы не вмешивались пока он ее не начал бить,повалил в канаву и бил ногами! ну тут заступились молодые люди! в итоге прибежал этот муж сначала с топором(отняли),потом ушел за ружьем!вызвали милицию! сама жена просила(у них еще 2-ое детей) когда менты приехали она отказалась!
любит она его! сама была не права разозлив его!пыталась так ему показать что у нее есть заступники! а итог все равно один! она его боится и сделать ни чего не может!слабый характер!
еще непонимание что таким методом будет еще хуже! муж вернется и опять поколотит! неужели нельзя вести себя нормально и не злить?если не нравится что то развернись и уйди?не можешь уйти,страдай молча! редко когда что то меняется!
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
Конечно понимаю что где то в архивах форума не раз и не два поднимали этот вопрос, но всё таки, с доме произошла ссора между молодой парой кавказец и девушка, соседи вызвали 02 и девушка на их вопрос насчёт заявления отказалась его писать, хотя по рассказам очевидцев ссора была с применением насилия.

Просто интересно узнать что движет девушками в таких ситуациях?
Если девушка из той же обоймы, там не вызывают скорую, вызывают родителей и родственников. А 02-03 и т.д. там просто не может быть. Если девушка русская, это ожидаемо, темперамент русская-кавказец-это бомба замедленного действия, когда нибудь да рванет, но до тех пор пока отношения будут жить, а кавказец в итоге на родине возьмет свою, девушка возможно больше не наступит на одни и те же грабли. Это закономерность.
 
25 Фев 2013
180
0
16
неужели нельзя вести себя нормально и не злить?если не нравится что то развернись и уйди?не можешь уйти,страдай молча! редко когда что то меняется!
Полностью согласна! Это я и пыталась донести выше