Интересные девушки.

19 Сен 2013
302
5
18
Салехард
#1
Конечно понимаю что где то в архивах форума не раз и не два поднимали этот вопрос, но всё таки, с доме произошла ссора между молодой парой кавказец и девушка, соседи вызвали 02 и девушка на их вопрос насчёт заявления отказалась его писать, хотя по рассказам очевидцев ссора была с применением насилия.

Просто интересно узнать что движет девушками в таких ситуациях?
 
25 Фев 2013
180
0
16
#2
Конечно понимаю что где то в архивах форума не раз и не два поднимали этот вопрос, но всё таки, с доме произошла ссора между молодой парой кавказец и девушка, соседи вызвали 02 и девушка на их вопрос насчёт заявления отказалась его писать, хотя по рассказам очевидцев ссора была с применением насилия.

Просто интересно узнать что движет девушками в таких ситуациях?
А девушка русская? если да, то вообще не пойму что движет её жить с кавказцем......
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#8
Конечно понимаю что где то в архивах форума не раз и не два поднимали этот вопрос, но всё таки, с доме произошла ссора между молодой парой кавказец и девушка, соседи вызвали 02 и девушка на их вопрос насчёт заявления отказалась его писать, хотя по рассказам очевидцев ссора была с применением насилия.

Просто интересно узнать что движет девушками в таких ситуациях?
как что? мазохизм и неуважение к себе.
ну а "её пример - другим наука"...
 
25 Фев 2013
180
0
16
#9
любофффь зла.... концовку все знают ;)
Я всё равно их никогда не пойму...неужели нормальных "наших" парней мало...у меня один взгляд на них вызывает желание :dead:, но чтоб ещё семью создавать,спать вместе....хех... вымирает Российский народ по тихоньку
 
#10
да и на всякий случай, ни в коем разе не хочу разжигать ненависть к братьям нашим меньшим, было бы тоже в русской паре, задался бы таким же вопросом)
 
25 Фев 2013
180
0
16
#12
В таком случае тему надо было называть не "интересные девушки" а "......ые девушки":lol:
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#14
Neznakomka, каждому свое.Училась со мной в группе девушка.Так она, наоборот, встречалась только с кавказцами.не знаю что она в них находила...
 
#15
Neznakomka, каждому свое.Училась со мной в группе девушка.Так она, наоборот, встречалась только с кавказцами.не знаю что она в них находила...
выходит это получается что кто то любит пряники а кто то хрен? )) дело вкуса значит)
 
25 Фев 2013
180
0
16
#17
У меня тоже была такая знакомая, говорит в пастели сильные, страстные...( у неё был парень, а с кавказцем так "развлекалась) Моё мнение: да ты своего расшевели, доведи до этой страсти...и будет тебе горячий страстный секс..но ни как не кавказец...(((
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#19
У меня тоже была такая знакомая, говорит в пастели сильные, страстные...( у неё был парень, а с кавказцем так "развлекалась) Моё мнение: да ты своего расшевели, доведи до этой страсти...и будет тебе горячий страстный секс..но ни как не кавказец...(((
Гы,так это Вы про прошмандовку написали,а не про девушку:oops: