Интермир ващее

8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#1
Вчера пошли с сестрами :angel:в интермир чик так сказать. была я там год назад, решилась вчера еще раз...эге.. гей пришли, официанты пол часа несли нам меню, принесли полсе криков ау. не здороваются не улыбаются, как будто у них мозоль на причинном месте. заказываю вино, ан нет у них красного сухого...,
заказали суши.:eek:..пока готовятся суши, думаю, а выпью я кофе -ан нет у них кофе никакого!!! Никакого!:cool: даже сублимированного) ваще кафе... принесли суши, мы поели, решили пить шампанское, раз нет вина, заказали 1 бутылку, потом еще одну....собрались уходить...Нам принесли счет на 4200, просматриваю счет и вижу, 2 левых салата, и 3!!! вместо 2х бутылок шампанского, это больше 1000 рублей нам сверху насчитали! Ниче так чаевые себе хотели заработать в кафешке). вот так сходили мы.... а вы так ходите в кафе?=@:Yahoo!:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#3
сим грешат многие точки общепита города, потому не удивительно... напишите претензию руководству, обычно таких вороватых несунов увольняют...
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#4
Персонал там конечно вечно убитый горем и вообще некомпетентный, часто ничего нету, порой рис в суши недоваренный.. а в целом ничего :grin:
..ну если по чеснаку, частенько роллы заказываем домой, в последнее время пока не огорчали
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#5
интермир аще адъ. пару раз там был всего и каждый раз больше психуешь, чем отдыхаешь. официанты вечно тусят около барной стойки и прикидываются ветошью. Мы каэшн не гордые, мне не в лом туда сходить и чо-то попросить, но все равно напрягает. Нащет общитать - к счастью не сталкивался.
 
#6
кхе... был там на прошлой неделе пятница вроде, когда свет сильно мигал по городу... короче, я туда ни нагой... обслуживания никакого, долго, оооочень долго... а голодному с работы это не очень хорошо..., лучше пару шагов сделать и оказаться в бирлайне, там и уютнее и тоже самое...
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#7

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#8
Вчера пошли с сестрами :angel:в интермир чик так сказать. была я там год назад, решилась вчера еще раз...эге.. гей пришли, официанты пол часа несли нам меню, принесли полсе криков ау. не здороваются не улыбаются, как будто у них мозоль на причинном месте. заказываю вино, ан нет у них красного сухого...,
заказали суши.:eek:..пока готовятся суши, думаю, а выпью я кофе -ан нет у них кофе никакого!!! Никакого!:cool: даже сублимированного) ваще кафе... принесли суши, мы поели, решили пить шампанское, раз нет вина, заказали 1 бутылку, потом еще одну....собрались уходить...Нам принесли счет на 4200, просматриваю счет и вижу, 2 левых салата, и 3!!! вместо 2х бутылок шампанского, это больше 1000 рублей нам сверху насчитали! Ниче так чаевые себе хотели заработать в кафешке). вот так сходили мы.... а вы так ходите в кафе?=@:Yahoo!:
Постоянная практика в интермире и в бирлайне. Особенно, когда сидишь большой компанией, и все что то едят и пьют. Потом не разберешь. Ну ладно, когда счет на 4 тысячи, когда на 25 приносят, уже не поспоришь. Там всегда нужно проверять, втюхать пару лишних салатов и кружек пива - та в легкую!


А был случай, сидели втроем, мы с подругой и наш знакомый. В итоге мы с ней уехали, а он остался. Наутро звонит и говорит - девчонки ,как в Вас влезло 2 бутылки виски?) Притом, что напиток того вечера был ром) Ну он конечно заплатил, не споря. То есть его нагрели тыщ на 10 как минимум.
 
Последнее редактирование:
#9
эм... месье знает толк в извращениях:lol:
ну... как вам сказать, коллега, нравится мне один салат, у них его не дурно делали (про бирлайн), но там с последнего моего визита (полгода назад) наверное повар поменялси :(
 
28 Сен 2009
974
0
16
#10
ПРинципиально не хожу в такие зведения, лучше дома..
СушиСролы уже давно делают все сами.. пивоРакиБабы полно хоть на разлив хоть дешевый парашок в пластиковых бутылках..
 
#12
Медвежонок, че за салат?)

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:20 ----------

qwerty, не цепляйся ко мне! Я с тобой не разговариваю!
крестьянский, он же греческий, беру везде где питаюсь (бары, рестораны, кафэ) люблю его есть :pardon:
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#13
Медвежонок, там лук такими кольцами огромными, шо кажется головень туда покрошили, не поленились и не пожадничали))))) А я ем на Цезарь) самый вкусный Цезарь, черт его знает почему!
 
Последнее редактирование модератором:
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#14
Везде нагревали и будут нагревать, барменам же надо недостачу покрывать, а она всегда есть и будет. Остается только быть дотошными, всматриваться что принесли, сколько принесли и считать-проверять
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#17
qwerty, не трогай фурлу))))))))) а то убью)))))))))) ты это гамно никогда не видел вживую, а я эти заведения знаю, как облупленные. Что можно говорить, если как то была брошена фраза от администратора " вы наши постоянные клиенты, так как всем (с подтекстом "плохо" мы вам не приготовим)". Это уважение к посетителям? Меня то эти места в принципе устраивают, а вот как нае...ют народ....болею всей душой за них)

Вывод - лучше кушать дома!
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#18
а я эти заведения знаю, как облупленные. Что можно говорить, если как то была брошена фраза от администратора " вы наши постоянные клиенты, так как всем (с подтекстом "плохо" мы вам не приготовим)"
да да, лесть правит миром. еще скажи что вам в отдельном котле борщ варили и салаты другим ножом шинковали. не колоти понты, а...

а вот как нае...ют народ....болею всей душой за них)
:ROFL:
 
Последнее редактирование модератором:
21 Мар 2011
123
0
16
36
Салехард
#20
Бывал там раз как то,заказал,пока руки мыл уже всё принесли))))единственное что не понравилось что не было мороженного,вообще ни какого,даже самого простого((((