Интермир ващее

11 Сен 2011
211
0
16
Салехард
Расстроена качеством роллов в данном заведении. Сделали вчера заказ-доставку ролл. Приготовили быстро, но качество оставляет желать лучшего. Горячие роллы как будто сделаны из рисовой каши. Роллы Аляска вообще без вкуса. Рыба как будто перемораживалась. В добавок ко всему в 2 набора не положили васаби, палочки и имбирь только в одном наборе.
 
20 Окт 2011
419
1
18
салехард
Ходили на той неделе днем в данное заведение, заказали роллы Филадельфия, пасту карбонара и картошку фри. Первое это то, что заказ нам несли минут 50-60, это при том что народу не было вообще. Филадельфия никакая, вместо палочек принесли вилку, когда попросила палочки сказали что палочек нет. Паста карбонара плавает в жире и совсем невкусная. Картошка фри какая то мягкая очень..... Не пойду больше ни ногой!!!!!
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
Мы с супругом тоже решили посетить данное заведение в прошлые выходные.
Как то совсем все грустно стало в интермире.
очень медленно обслуживают, при том что в заведении половина свободных столов.
посуда со сколами, заварник с чаем весь какой-то заляпаный, в туалете это вообще ужас! явно уборщица не появлялась там дня два или три, на вокзале чище чем у них.
не пойду больше туда!
 
Я тоже соглашусь, что обслуживание медленное, такое чувство что обслуживающий персонал на ходу засыпает. Конечно все понятно, что у нас нехватка кислорода, но как-то по-шустрей надо работать... Хотелось бы чтобы меню было более расширенное, чтобы новенькое что-то появлялось. Там ела ролы и пиццу. пицца вообще зажаристая как сухарик. Ролы более менее
 
25 Фев 2013
180
0
16
Откройте кто-нибудь свой "нормальный" ресторан, а то все недовольные такие =)
Зачем кому то из нас его открывать? Я лично не плохо и по уже открытым кем то ресторанам похожу. А может вы один из представителей интермира?)) Потому как ни одному нормальному человеку, не понравится сидеть и ждать заказ час(причем не за бесплатно). И тут есть чем быть недовольным;)
 
11 Мар 2015
7
0
1
Я тоже соглашусь, что обслуживание медленное, такое чувство что обслуживающий персонал на ходу засыпает. Конечно все понятно, что у нас нехватка кислорода, но как-то по-шустрей надо работать...

А еще делают вид что вообще тебя не замечают, хотя ты чуть не кричишь: "Ко мне, подойди ко мне...!"
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Зачем кому то из нас его открывать? Я лично не плохо и по уже открытым кем то ресторанам похожу. А может вы один из представителей интермира?)) Потому как ни одному нормальному человеку, не понравится сидеть и ждать заказ час(причем не за бесплатно). И тут есть чем быть недовольным;)
В пиццерий в МСК гденить долго заказ прождал запесплатно забрал а тут удоды еще и бабки дерут в топку ИНТЕРМИР
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
я не поняла, выражение

не понравится сидеть и ждать заказ час(причем не за бесплатно).
с клиента берут деньги за сидение? я имею ввиду пока ты ждешь заказ ты оплачиваешь время или я не правильно поняла? и еще, если я ограниченна по времени, и через час я уже должна ехать на самолет, я встаю и асталявиста амиго-готовьте вторую половину часа кому хотите...так?
 
Была там -"понравилось")))) перекусили с другом на 1200 с копейками, положили 2000, а нам сдачу с 5000 принесли:-D нормально работают, трудяги, хоть и медленно, да с хмурым лицом)))))